Избегание встреч - вопрос №41680

Здравствуйте.

Мой мужчина все время твердит мне, что любит меня и никого у него на стороне нет, но на ряду с этим иногда избегает встреч, объясняя это тем, что очень занят делами или плохо себя чувствует. Я стараюсь не ревновать и не показывать ему того, что ревную, но меня не покидают сомнения в том, что у него кто-то есть. Я нехочу навязываться, но с другой стороны мне обидно.

Подскажите, что мне делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если Вы ему верите — не навязываться и не обижаться )
А если нет — искать другого.

Скажите а на чём основаны Ваши подозрения? Как часто вашему мужчине приходиться говорить что у него никого нет кроме Вас? Это иногда бывает очень утомительно.И что именно Вас обижает, что у него активная жизнь и есть дела которые нужно решать? Право Вы не допускали такую возможность что он действительно занят.А когда Выдаёться свободная минута, тратить её

Добрый вечер. А может быть он действительно устает или плохо себя чувствует? У вас есть какие-либо основания сомневаться в нем? Может быть стоит подумать что вы такого делаете, что ваш мужчина стремится отдыхать не с вами, а отдельно. Обычно самый лучший отдых — вместе с любимым человеком. Если это не так — стоит задуматься. Может быть вместо того, чтобы обижаться    подумать как сделать так, чтобы в вашем присутствии он чувствовал себя уютно, комфортно. Тогда и отдыхать будет стремиться с вами.

С уважением

Лариса.

 Я не хочу навязываться, но с другой стороны мне обидно

А может "понавязываться"? )))

Что Вы прячете под этим словом? Какую-то свою активность?

Попробовать, чтобы не было обидно. Глядишь, и Вашему мужчине это понравится )))

Здравствуйте. А Вы допустите, что у него и в самом деле есть другие интересы (друзья, увлечения....). Кстати, разузнайте об этом поподробнее. А у Вас самой разве нет подруг и увлечений?