от 0 p.
Счастье, самореализация, успех человека на 99, 9% зависит от психики человека. Внеся корректировки в модель психики, изменяем жизнь.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ответьте на вопрос, с какими людьми вы позволяете себе такое поведение: в семье, коллеги по работе, начальник, прохожие? Продолжение личным сообщением.

17.09.13
Ответ эксперта

Правильное решение — осознанное решение. Подойти к вопросу с разных сторони, прояснить для себя разные аспекты. Поделись с людьми, которым доверяете. Получив информацию, принимайте решение. Успехов.

17.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Создали семью, дали жизнь детям… вдруг «дунул ветер» и «образ» не тот. Неосознанность мужа. А именно осознанность и ответственность отличает человека от других существ. Если Вы желаете сохранить семью, то необходимо провести работу как с Вами( выяснить аспекты Вашего «вклада» в решение мужа), так и с Вашим мужем(разобрать и переоценить ситуацию с разных сторон). Попробуйте. Личным сообщением продолжение.

12.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

В отношениях учавствуют двое, поэтому решать вопрос необходимо с как с вашей стороны, так со стороны мужа. В жизни человека присутствует то, что он позволяет. Ответьте на вопрос, что для Вас есть отношения между мужчиной и женщиной, какими они должны быть, что считаете разумным, а что непреемлемым и почему? (Поделитесь с психолог размышлениями) Обсудите с мужем, какими он видит ваши отношения. Это прояснит картину и поможет принять осознанное решение.

10.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

С чего взяли? Опишите на раз-два-три. Продолжение личным сообщением.

10.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Я так понимаю, Вы ни разу не были на свидании.

Попробуйте, поймав себя на мысли, как очередной мужчина, который был вам симпатичен, становиться безразличен, пригласить его на свидание сами, прогуляться. Аж удивитесь от того, что сами сделали)) Действие покажет новые грани ситуации. О результате пишите личном сообщением.

09.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Антон.

Готового решения, что делать, не будет. Вы его сами примите и оно единственно верным. Ответы на следующие вопросы помогут принять Вам решение:

1)      В здоровых отношениях участвуют двое, мало желания только одного человека. У Вас, возможно, был опыт, когда именно Вы не давали отношениям родиться (Вы нравились, а Вам человек был безразличен). Каждый независим, испытывает свои чувства, которыми не в силе управлять. Согласны?

2)      Как вы думаете, девушка искренна с вами, говоря, что не хочет больше строить отношения вместе или же она говорит неправду (и в душе страдает, сгорает от желания быть рядом с вами)?  Объясните, почему?

3)      Согласны ли Вы строить отношения на обмане?

4)      Как думаете, может ли человек выбирать, к кому направить чувства любви?

Детали в личной беседе.

09.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store