Прошу совета! - вопрос №747287

Здраствуйте! Мне кажется что мой муж потерял ко мне интерес, а живем мы вместе всего 1 год! Что мне делать?

Ответы

Алла, очень мало информаци Вы написали, чтобы ответить развернуто. Что делать? Выбрать понравившегося специалиста, почитайте профили, ответы экспертов на вопросы и обратитесь за подробной консультацией. Скорее всего, это только Ваши страхи, которые надо проработать, а не действительность. Всего Вам самого доброго и удачи!

Здравствуйте  Алла,  очень очень  мало  информации,  что  вы  подразумеваете  под  предложением «потерял  ко  мне  интерес» в  чём?

Добрый день, Алла! Вас очевидно немножечко заел домашний быт.Вы закрутились между работой и домашними делами.Все чаще муж видит Вас ненакрашенной, у плиты или в уборке по дому, в халате.А раньше, до совместной жизни, это все было для него за кадром.Попробуйте вспомнить, какой загадочной и непрочитанной книгой для него Вы были буквально год назад.Вернитесь к себе к прежней.Я понимаю, что от бытовых хлопот никуда не деться.Но можно сменить халат на красивый спортивный костюмчик, даже если Вы в какой-то день не планируете выходить из дома — обязательно легкий макияж должен присутствовать, забежать в салон красоты и навести марафет, поменять немного имидж: цвет волос, стрижку. И побольше совместных дел и развлечений! Ну помните как хорошо вам было друг с другом, когда Вы всегда чему-то вместе радовались или просто общались.Попробуйте! Напомните ему о себе прежней! С уважением, Наталья.

Здравствуйте!

С чего взяли? Опишите на раз-два-три. Продолжение личным сообщением.