от 500 p.
гадаю, предсказываю и не только . . . опыт более 33 лет. Дар получила по наследству. Прошла экспертизу и аттестацию в отрасли народной и нетрадиционной медицины по биоэнергоонформотерапии в г. Киев (Украинской ассоциации народной медицины.
Последний отзыв
Неонилла,спасибо за надежду и добрые слова! буду ждать перемен и обязательно отпишусь! Удачи и домашнего тепла вам!!!!Пусть БОГ,помогает ВАМ,В ВАШЕМ нелёгком деле!  
Всего эксперт дал 543 ответов, Рейтинг: +258 (42 лучших ответа, 65 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
очень прочная будет связь и успех по жизни-желаю удачи.
23.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
ДОРОГАЯ НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ! 
05.07.15
Ответ эксперта
если хотите с этим человеком будущее-обратитесь за помощью, знаете куда ДА?!
05.07.15
Ответ эксперта
вы сможете жить вместе если только будете заниматься одним и тем же делом-это вас сблизит и он никуда не уйдет!
26.06.15
Ответ эксперта
нИЧЕГО ПОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ сейчас вы не сможете повлиять на ситуацию-нужно выждать! Все само собой произойдет! Вы сейчас не готова и не сможете оценить ситуацию кем бы вам стать на самом деле-подождите вам сами предложат!
15.06.15
Ответ эксперта
Этот Антон изначально был не тот человек вы чего то не предусмотрели когда вносили его в свои планы.Но вы не виноват вы просто не обладали всей информацией о нем особенно что касается его квалификации но факт остается фактом и уже на стадии замысла проект оказался не дееспособным.Он слишком уверен был в своих силах а еще заносчивый и гордый-это всегда будет являться причиной негативного отношения к нему.Вы в нем разочаруетесь либо уже разочаровались! однозначно НЕТ!
15.06.15
Ответ эксперта
Вам нужен новый стимул новый интерес новые впечатления которые заставят кровь быстрее бежать по жилам не оставив от скуки и следа! СОВЕТ- чтобы не произошло наслаждайтесь жизнью!
13.06.15
Ответ эксперта
Вы никому не доверяете поэтому такой вопрос-вы рискуете потерять то что приобрели если не научитесь доверять.не надо интриг и закулисных вопросов они не к чему-будьте чесны и откровенны и у вас будет счастье вы самая лучшая!
12.06.15
Ответ эксперта
Кто-то из вас находится в нехорошей компании-и поддается постороннему влиянию.Совет-думать только своей головой.
12.06.15
Ответ эксперта
нет! он много работает старается достигнуть профессионализма в своей работе очень хороший молодой человек вам повезло.
12.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store