Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я ИРИНА 7.11.1978 Г.ЛУГАНСК ГОД И ДМИТРИЙ 27.08.1970, Г.ХЕРСОН . КАКИЕ У НАС ОТНОШЕНИЯ? ОН УШЕЛ ИЛИ НЕТ, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КТО ТО? БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ? - вопрос №1536785

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видна несерьезная связь с девушкой, которая падкая на деньги.
Ушел мужчина в загул, подумать и отвлечься, вернется на будущее, и не раз, если примете.
Совместимость непростая, перспективы счастья в этих отношений низкие, он недостаточно ценит вас, склонен решать проблемы уходами, и резкими решениями, это весьма плохой признак для счастливого будущего.
Нет удовлетворения в отношениях, с обеих сторон.
На будущее много обмана и вранья от него, будет очень трудно, и в будущем у вас будет выбор между ним и другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения у вас проблемные, гармонии в них нет.По состоянию на данный момент он хочет закончить с вами отношения.На вопрос будете ли вы вместе сложно ответить, т.к непроработаны причины разногласий а при такой ситуации проблемы о себе заявят вновь.С отношениями стоит работать.Другой дамы кроме вас в данный момент у него нет, не задето его сердце никем.
Более подробно при личном общении.
Вы можете его вернуть, энергии у вас на это хватит, ему тяжеловато с вами, у вас сложный характер.
Здравствуйте,  вместе вас не видно в ближайщем будущем(год(), а вот после того- как пройдут эти годы он придет к вам сам.
Здравствуйте!

С Вашей стороны выпала 2 мечей- непонимание момента, попытка правильно оценить возможности и найти выход, со стороны мужчины -2 пентаклей, он лавирует, приспосабливается, возможно пытается найти какой-то баланс. Между Вами 7 мечей, есть неоткровенность, отсутствие доверия и карта Смерть, говорит о том, что отношения в существующем формате изжили себя. Третьего лица в отношениях нет, как нет и полного разрыва. Будущее зависит от правильно выстроенной линии поведения.
Всего доброго!
Отношений с ним никаких
Открыл карту он занят своими делами работой КОРОЛЬ ПИК ДАМА ЧЕРВИ 8 ПИК 9 БУБЕН 10 КРЕСТИ 10 БУБЕН.с мужчиной работает.ДАМА ПИК ТУЗ ПИК отношения между вами охладел но это не разрыв.это временный разрыв .9 ЧЕРВИ 9 КРЕСТИ все еще вас любить.другая нет .

10 МЕЧИ СМЕРТЬ ВАЛЕТ КУБКОВ КОРОЛЬ МЕЧИ  а ключевой карта 4 МОНЕТ это карта брака .

сейчас не лучшие времена у него но вышло карта брака ключевой карта это с ним брак видно у вас в будущем .

будете вместе .

удачи.

Здравствуйте, Ирина! Расклад показал, что у вас сложные отношения, нет взаимопонимания между вами, часто ссоритесь по пустякам и это накаляет обстановку, показана между вами стена, которая вам мешает услышать друг друга. Плюс ко всему этому расклад показал вмешательство третьего лица в ваши отношения, есть у Дмитрия другая женщина для удовольствий и на данный момент он с ней, но я не вижу по картам серьезных каких-то чувств или намерений к ней с его стороны, она для него как отдушина, утеха, не более. Но вот, девушка рассчитывает на более другой сценарий. Но долго эти отношения не продлятся, он очень скоро поймет, что вы для него значите, как дороги и любимы, дайте ему время это понять, осознать. В перспективе ваших отношений карты показывают, что в итоге вы все равно будите вместе, и у вас будет совместный ребенок, мальчик .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.Отношения у  вас  не  закончены. Есть  временное  расставание, но  осенью все  возобновится…
У него другая,  скоро он появится опять, будет общение, у вас отношения не закончены, Надо за него бороться, если любите, приворот на нём. Он к ней сильно прикипел
Ушёл но не совсем, другой нет просто устал, вам надо отдохнуть друг от друга, подумает вернётся ещё не все потеряно будьте с ним помягче
Здравствуйте, Ирина.
Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Этот мужчина является вашим супругом, мне показывают он стал вашим супругом не так давно.
Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас, он вернется в ближайший промежуток времени. Он скучает по вам и ребенку. Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу. В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения с Дмитрием. Счастья вам!
У Дмитрия есть другая женщина, которая сводит его сума, он сильно измениться поведение будто совсем чужой вам человек, он взял тайм аут, хочет определиться с кем ему остаться, и к вам есть чувства и та девушка его сильно зацепила. Будете вы вместе или нет зависит от вас и от решения Дмитрия.
вы сможете жить вместе если только будете заниматься одним и тем же делом-это вас сблизит и он никуда не уйдет!
Есть женщина между вами, ссоры, разрывы в отношениях будут, но вас он любит и с вами отношения не закончены, еще появится.
Здравствуйте! Мужчина очень энергичный, очень много времени уделяет делам, работе, характер сложный.Он достаточно требовательный человек по отношению к своим близким, иногда бывает циничным, тяжело ему принять и смириться с недостатками в характере близких.Очень сдержан в эмоциональном плане, иногда по нему невозможно сказать, какие именно чувства он испытывает.Может восприниматься порой мелочным, педантичным, дотошным, что очень осложняет отношения с близкими.Отношения довольно сложные и напряжённые показаны между Вами, но тем не менее, он постоянен в своём выборе, то есть отношения Ваши не закончились.Его ошибка в том, что пытается переделать Вас, критикуя и оказывая на Вас давление, но это создаёт ещё больше проблем, но делает он это не со зла, он делает это от недостатка душевной тонкости, от слабости, потому что в духовном плане Вы сильнее его.Вам просто нужно набраться больше терпения, Вы знаете насквозь его характер, его привычки и хоть Вы человек эмоциональный, но Вы сильнее, и Вы можете где то промолчать, где то проигнорировать.Отходит он долго, но восстановление отношений у Вас будет, Вы ему дороги и кроме Вас у него никого нет.Вернётся.
Удачи и благополучия Вам!
Лучше вам его не ждать.Он имеет другую девушку.Возврата не будет.Жаль ваше доверие, Жаль что люди обижают чувства друг друга. Но так вам лучше будет — сложится всё с другим.
Здравствуйте. Вместе я вас не вижу, с его стороны отношение к вам охладели и он не хочет отношений.
Здравствуйте.

Ирина, работайте над собой — над своей вспыльчивостью и накручиванием себя и вся.
Мужчина в вас влюблён, видны искренние чувства, да произошла ссора; обидел вас и обиделся сам. Никого у него нет. Но если будете много думать о сопернице — она появится (мысли материализуются). Видны стабильные отношения и вы любите друг друга. Но не без проблем. Но это всё поправимо.
До конца года у вас ситуация стабилизируется, будете, видны благоприятные перемены. Но не сразу это произойдёт, а постепенно.
А вот в 2016 году у вашей пары видны очень важные, судьбоносные изменения.
Работайте на созидание, а не на разрушение.
У вас всё будет хорошо. Гоните все страхи!!!
Он ещё в стадии  взвешивания ЗА — ПРОТИВ… точно по вашим фото надо смотреть
нет у него не кого, разрыв временного характера он в задумках ему тяжело постоянно думает о вас, помиритесь и будите вместе, семейная карта выпала и совместный дом.
Добрый день. Ирина, просматривается любовный треугольник. Есть еще женщина у него, о которой он не говорил Вам. Сейчас Дмитрий вынужден раздваиваться в своих чувствах и мыслях. Нерешительность, боязнь сделать неправильный выбор-все это в его мыслях.
Вернется он к Вам, не так скоро, как Вам бы этого хотелось, но выбор будет в Вашу пользу.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте! У вас слабая совместимость, но у обоих есть желание быть вместе, и чувства взаимные. Он сейчас обижен, но примирение будет, и отношения можно сделать более гармоничными, если не повторять ошибок, которые совершаете. Научитесь уступать друг другу, а   Вам побольше душевного тепла.
Да похоже, что он сейчас с другой — но похоже, что это не надолго, ибо где то после 15 августа он к вам вернётся и похоже, окончательно — и у вас с ним будут долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения и даже где то весной следующего года я вижу у вас с ним состоится свадьба.