Здравствуйте, уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия.Скажите,пожалуйста,какие изменения ждут меня до конца года в личной жизни и,может быть,в работе?Дата рождения-26.09.1984.Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1523650

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! В личной жизни в загаданный период будут очень благоприятные изменения и связаны они с изменением вашего семейного положения, карты показывают, что вы получите или уже получили предложение руки и сердца, будет свадьба, официальное торжество.Ваш союз будет верным, крепким, счастливым. С вашим партнером вы выстроите отношения на равных, будет счастье в вашем доме, семейная гармония, взаимная любовь между вами.
В работе показано, что есть вероятность повышения в должности, вас ждет успех и удача в ваших делах, осуществятся какие-то планы и надежды по работе.
В финансах будут улучшения, возможна прибавка к зарплате, увеличение дохода, жалования .
Но будут и неприятные события в этот период. С каким-то другом, знакомым прекратите общение, поставите крест на дружбе с ним. Если вы держите в доме собаку, то карты советуют уделить внимание ее здоровью, т.к. могут быть проблемы и серьезные.
В загаданный период карты показывают, что будите болеть, показывают ваше обращение в больницу, этим не нужно пренебрегать, чтобы не было серьезных осложнений в будущем .
Также в указанный период будите решать вопрос, связанный с банком, с каким-то финансовым учреждением. Будите решать возникшие проблемы с руководителем этого государственного учреждения, но результатом довольны не будите, карты показывают ваше расстройство .

Удачи вам и благополучия !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о том, что сентябрь- октябрь могут принести Вам поездку или путешествие, где Вас ждет знакомство, которое впоследствии приведет к развитию отношений с уклоном на создание семьи.
Так что, езжайте обязательно!:)
В работе:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

 В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной жизни
Юлия добрый вечер.лучше не менять сейчас ничего.Вы на грани непоправимой ошибки, вы хотите перемен, но они не будут хорошими. На работе вам не трогают и не обижают, работайте.Мужчина ваш вам верный, дорожите этими отношениями.Просто съездите в отпуск и отдохните — вам необходимо именно это. Поменять обстановку, посетите места милы — горы, тайгу. Подпитайтесь энергией — она у вас на очень низком уровне. Всё у вас будет хорошо. Вам так же нужно больше кушать рыбы — это просто необходимо вам!!!
Примерно осенью познакомитесь
У Вас  риск оказаться в самом эпицентре проблем. Интриги, злословие, недоговоренность – от всего этого вы можете пострадать, если не примете правильную позицию.  Будьте терпимы, иначе вы разрушите ваши отношения. Ваша сила в информации! Вскоре вы узнаете секреты о своем партнере, которые были от вас скрыты. Прояснить информацию помогут люди, которым вы доверяетеЕсть риск оказаться в самом эпицентре проблем. Интриги, злословие, недоговоренность – от всего этого вы можете пострадать, если не примете правильную позицию. Три кита, на которых сегодня зиждется ваша стабильность и защищенность от случайных неурядиц в личной жизни, – терпимость, осторожность и коммуникабельность. Информирован, значит, вооружен – эта истина в вашем случае актуальна и верна, как никогда. Если друзья привлекают вас как арбитра в разрешении собственных проблем, постарайтесь принимать нейтральную позицию. Не забывайте, что они поссорятся, а потом помирятся, а вы окажетесь виноватой в глазах каждого из них. Когда сложности возникают лично у вас, не торопитесь с выводами, попробуйте всякий раз смотреть на ситуацию со стороны. Так вы избежите поспешных поступков, а верное решение всегда сможете принимать уже владея объективной информацией и рассуждая трезво. Если вы еще не встретили своего спутника жизни, старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания подруг, иначе из-за их «участия» вам еще долго придется дожидаться личного счастья.
Источник: signorina.ru/gadaniia/gadanie-venery/?reply=1
Старые связи будут окончательно разрушены. и начнётся новый этап и новое знакомство в жизни
Здравствуйте! У Вас в прошлом какое то предательство было от мужчины, ложь, вероятнее всего это предательство является изменой.Ребёнок у Вас есть.Сделала расклад Вам на текущий год и получилось следующее — на деловую сферу выпал ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ — здесь речь идёт о выгодной сделке, о смене работы на более стабильную и перспективную, как в материальном плане, так и в плане финансов.Карта указывает на приобретение нечто вещественного, прочного, независимо от предложенных Вам вариантов.То есть есть возможность удачной смены работы.
В личном показан мужчина темноволосый — карта ИМПЕРАТОР — мужчина старше Вас по возрасту.Он показан Вашим покровителем, у него есть желание помогать Вам, опекать Вас.И на ситуацию в личной жизни выпала ДВОЙКА КУБКОВ — это карта соединения влюблённых.Возможно до конца текущего года Вы решите объединиться в семью, Это карта семейного счастья, любви, гармонии, тепла и взаимопонимания.
Картой судьбы на этот период выпала карта ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — которая говорит о наступлении стабильного периода в жизни при отсутствии спешки.Это период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.Так что всё в указанный период должно сложиться благоприятно для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В личной жизни будет и любовь и взаимопонимание. Отношения где любовь вспыхнет с новой силой. Почувствуете себя счастливой и желанной. А вот работу вы смените на более перспективную. Очень удачно поменяете и даже сожалеть не будете.
Здравствуйте, у вас очень хороший период показан  в ближайшие полгода, изменения только позитивные
По работе видно хороший сдвиг,  скорее всего повышение  в должности и прибавка в зарплате солидная, а так же у вас   вот вот брак и мужчина прям вот либо уже он рядом с вами, видно любит вас , он вас постарше, с большим чувством к вам и очень серьёзно настроен
Вторая половина года полна для вас сюрпризов и причём приятных, полна перемен, ближе к осени повышение вас ожидает по карьерной либо повышение з\ п, особые перемены, к октябрь месяцу так же у вас предстоит поездка увлекательная состоится, которая будет связана с переменами в личной жизни
В личной жизни у вас будет интересное знакомство и возможность встретить человека для создания семьи. Но окончательное решение будет зависеть от вас, и до конца года вы еще с ним не определитесь.

На работе у вас прекрасные деловые отношения, рост. Но опасайтесь завистников, они могут вам серьезно испортить карьеру.
сделаете важный выбор между мужчинами… в работе будут тоже перемены и для вас в лучшую сторону, возможно будете руководить коллективом и очень удачно…
Здравствуйте. В личном вас ожидает любовь, романтические встречи. В работе вам будет поручено какое-то ответственное задание, и у вас появиться шанс проявить себя.
1 поездка ждет
2 любовь -крепкие теплый отношения с мужчиной будет .
3 в работе будет улучшения зарплата повысят

вы очень мягкие человек спокойный добрый.Но от вашей доброты могут восползоватся некоторый люди  напрмиер могут брать долг или не отдать не всем верьте… с любовью парнем осторожно… проверьте .

здоровья у вас как то хмм слабенькие.надо есть мясной жирной ну сила надо.берегите спину кости вам надо кальций рыба вам поможет… надо укрепит кости.жир мало в теле… сливочный масло советую  .

год для вас хорош удачен во многом.особенно в любви повезет парень вам знаком .

работа

СМЕРТЬ 6 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МЕЧИ 5 МЕЧИ да есть трудности но вы победите 6 ЖЕЗЛОВ 3 КУБКОВ

любовь

БАШНЯ СОЛНЦА 5 МОНЕТ СУД 8 ЖЕЗЛОВ

что то раньше у вас не получалься был не удача… теперь вы строите новый отношения КАРТА СОЛНЦА у вас получится но скажу медленно постепенно.не спешите в вопросах любви .

удачи…
Руны говорят о том, что все будет хорошо. В личной жизни ожидает расцвет отношений, а по работе рост значимости и успешные проекты. Это будет вызывать зависть и именно в этом кроется главная опасность. Но Вы справитесь и с этим. Удачи!
Вам нужен новый стимул новый интерес новые впечатления которые заставят кровь быстрее бежать по жилам не оставив от скуки и следа! СОВЕТ- чтобы не произошло наслаждайтесь жизнью!
Здравствуйте.

В личной жизни у вас будет без изменений. как будто вы сама склонны отвернуться от хорошего мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго времени суток!

Изменений не предвидится. Правда, возможно возобновление прежней связи. В работе все ровно.

Счастья Вам!

Добрый вечер, Юлия. В личной жизни показали, что будут существенные изменения, которые смогут сделать Вашу личную жизнь более стабильной.
В плане работе — обретение достойного рабочего места и небольшой карьерный рост.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.

Смотрю вашу ситуацию до конца года. Совет вам: не бояться избавляться от ненужного в вашей жизни, то, что изжило себя — должно уйти, чтобы освободить место новому. Больше уделяйте время — для себя любимой, живите в своё удовольствие. Ни в коем случае не закрывайтесь, а принимайте все Блага, которые вам посылает Вселенная — с благодарностью.
Личная жизнь:
Узнаете некую новость о своём партнёре, неожиданно совершенно, это попадётся на глаза вам. После чего решите уйти от него, потому что долгое время (вы это осознаете) человек вам просто, напросто врал.
Работа:
В работе видна некая неудовлетворённость, некомфотно вам на текущем месте работы. Вам совет отправляться на поиски новой работы, удача будет сопутствовать вам, проявите активность (при условии чрезмерной активности) вы сможете найти перспективную работу, которая подарит вам новые перспективы и эмоции.

Желаю Вам удачи!
Здравствуйте!

Период до конца года иеет много позитивных для Вас моментов. Во -первых -это период открывающихся для вас шансов: в работе — это рост доходов, Вам может поступить предложение в деловой сфере, которое для Вас будет выгодным, очень вероятно, что Вы сможете до конца года повысить свой уровень знаний, доведете до конца важное для Вас дело.
В личной жизни имеется указание на мужчину, старше Вас по возрасту, дружба с которым на первом этапе может перерасти в серьзные и продолжительные отношения. Если, Вы планируете путешествие, то опять же для Вас складываются благоприятные обстоятельства. Совет карт- исключить пассивность и активно участвовать в событиях  жизни.

Всего доброго!
Здравствуйте.В работе я вижу у вас смену на более перспективную и денежную работу.В личной жизни идут перекосы, вероятней всего они связанны с предательством.Либо узнаете  нехорошую новость и порвете отношения. Также идет появление мужчины крепкого и надежного, который вас сделает настоящей женщиной, любимой и любящей. Ваше сердечное счастье будет зависеть только от вас. Тяжелая борьба будет связана с кем-то из вашего дальнего окружения.Приятные хлопоты будут связаны с вашим хорошим приятелем. Вам необходим отдых.Берегите здоровье.На будущее выпала карта 8 пентаклей, которая означает, что вас ждет профессионализм, успех в работе и творчестве, в любви, но с новым мужчиной.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.

Мужчина около Вас есть какой то, с ним свяжете довольно скоро свою судьбу, ожидайте беременность в конце года, на работе пока все как есть, без каких либо перемен
На работе — стабильно, надежно, будут новости, скорее приятные.

В личном — преграды, пока все закрыто для перемен и отношений.
Юля, здравствуйте. В  вашей  личной  жизни будут  перемены , связанные  с  браком, вы  получите  предложение. Но  вопрос  этот решиться, но не  сразу, отложиться на  некоторое  время. В  конце  лета  просматривается ваше желание  найти  новый   источник  дохода, возможно начать  что  свое. И  в следующем  году   изменения  в работе  будут.
Здравствуйте! У Вас стабильная. хорошая работа, не стоит сейчас что-то менять. С Вами рядом лбящий Вас мужчина, Вы любите и любима. Этот год удачный для Вас во всех отношениях, наслаждайтесь жизнью, заряжайтесь положительными эмоциями.

В плане личной жизни Вам стоит остерегаться отношений на стороне. Отношения сразу с двумя мужчинами грозит Вам неприятностями и страданиями. Остерегайтесь легкомыслия. В зависимости от Ваших действий в этом случае, во многом зависит Ваше дальнейшее счастье.

В плане работы Вам тоже следует быть аккуратной и внимательной. Не допускайте необдуманных поступков и решений. Если в ближайшие 2-3 месяца в плане работы наблюдается стабильное положение вещей, то вот ближе к концу года возможны тревожные ситуации. Избегайте любых рисков.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA