от 50 p.
У вас возникли вопросы? Проведу консультацию быстро и не дорого!
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обратитесь в банк для разрешения вопроса!
12.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Предоставьте приставу ваши чеки на оплату!
12.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такое возможно если вы погасите задолженность. В противном случае ваш автомобиль передается на реализацию.
07.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничеством известным лицом по статье 159 УК РФ или суд с иском.
07.11.14
Ответ эксперта
Обратитесь к продавцу изначально и озвучьте Ваши претензии, наверняка в договоре купли — продажи указано, что имущество под арестом не состоит, свободно от прав третьих лиц. Скажите ему, что если он не разберется по своим обязательствам, то вы предъявите ему иск о возврате денежных средств, а так же напишите заявление в полицию по факту мошенничества.
06.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» позволяет обменять или вернуть не понравившийся товар в течение 14 дней со дня его приобретения. Потребитель имеет право вернуть некачественный телефон продавцу и потребовать возврата уплаченных за бракованный телефон денег, при обнаружении существенного недостатка в течение 2-х лет, а в течение 15 дней при обнаружении любого недостатка ст. 18 и ст. 19 Закона «О защите прав потребителей»).
06.11.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Заканно. ФЗ «Об исполнительном производстве. 
05.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Банк Траст может подать в суд за неуплату долга, соответственно Исполнительный лист передается Судебным-приставам на исполнение и после чего Приставы начнут взыскивать данную сумму включая пенсию. Разберитесь в банке с суммой если вам показалось мутной. Имущество описывают только СПИ, для реализации в счет погашения долга с учетом того если долг не гасится, так же могут списывать со счета если ваша мама получает пенсию или отправить исполнительный док-т в пенсионный фонд на удержание данной суммы с пенсии.
05.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Банк Русский стандарт вправе подать на вас в суд!
04.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! вам ничем не смогут помочь
03.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store