Нижегородская область

2 недели назад отнёс в отделение сбербанка постановление от судебных приставов,чтобы сняли арест с зарплатной карты и карты на которую я получаю донорские,но до сих пор они не разблокированы.В какой срок снимает арест банк и к кому идти жаловаться если они это до сих пор не сделали? - вопрос №1010008

2 недели назад отнёс в отделение сбербанка постановление от судебных приставов, чтобы сняли арест с зарплатной карты и карты на которую я получаю донорские, но до сих пор они не разблокированы.В какой срок снимает арест банк и к кому идти жаловаться если они это до сих пор не сделали?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в банк для разрешения вопроса!