Нижегородская область

я брала кредит на компьютер выплатила его и мне на дом привезли карту я ее передала подруге но она не платит по ней и сейчас на меня подают в суд.... - вопрос №1240812

скажите я могу эту ситуацию повернуть как-нибудь в свою сторону
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничеством известным лицом по статье 159 УК РФ или суд с иском.