Ставропольский край

Здравствуйте. Мне 56 лет и я являюсь инвалидом 2 гр по болезни. Недавно за долги перед банком у меня судебными приставами был арестован автомобиль. Вопрос: могу ли я избежать конфискации автомобиля ? спасибо. - вопрос №1239333

Здравствуйте. Мне 56 лет и я являюсь инвалидом 2 гр по болезни. Недавно за долги перед банком у меня судебными приставами был арестован автомобиль. Вопрос: могу ли я избежать конфискации автомобиля? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Такое возможно если вы погасите задолженность. В противном случае ваш автомобиль передается на реализацию.