от 400 p.
Провожу консультации по таким вопросам: семейные конфликты, детско-родительские отношения, трудности в общении, неудовлетворенность своей жизнью, чувство одиночества, отношения на работе. Обращайтесь и мы вместе найдем выход из сложившейся
Последний отзыв
Спасибо огромное! Настоящий профессионал своего дела и сердечный, порядочный и душевный человек!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Игорь! Что Вам делать,? В первую очередь, понять, что ВАША работа от Вас никуда не денется. Во вторых, разобраться со своими желаниями, чего же Вы на самом деле хотите!? Вы говорите о росте, что Вы имеете ввиду? В каком росте Вы сейчас  нуждаетесь? Подумайте об этом. У меня есть предположение, что ваша работа превратилась для Вас в рутинную, так как исчезла новизна. Подумайте, какая сфера вашей жизни на сегодняшний день дает вам новые впечатления и интерес исследователя. Работу в любой момент можно поменять, но решит ли это вашу проблему? Удачи и мудрости в принятии решений!
02.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Как много в вашем рассказе жизни и переживаний. С Ваших слов Вы прекрасно выглядите и это означает, что это не последний мужчина, который может Вам предложить секс.  Возможно, было задето самолюбие вашего однокурсника, но это не означает, что вы должны исцелять его задетое эго.  В любом случае решать Вам. Удачи!
02.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! 10 лет брака — не малый срок. Вы вместе выдержали и пережили многое. Сейчас тот период, когда ваши отношения могут выйти на новый уровень, и для этого нужны некоторые усилия. Семья это не только светлые и счастливые дни. Иногда это и испытания для каждого отдельного члена семьи. Вы еще не привыкли к новому статусу вашего мужа, да и он сам, возможно, не очень твердо и уверенно себя чувствует в новом качестве. Поэтому может возникать много напряжения между вами. За более подробной консультаций Вы можете обращаться ко мне в личной беседе. Терпения Вам и женской мудрости.
02.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вячеслав! % месяцев это не такой большой срок для отношений. Если Вы чувствуете себя не комфортно в этих отношениях уже сейчас, задумайтесь об этом. У меня к вам несколько вопросов, скажите желание расстаться  ситуативное или же длится уже некоторое время? Вы пишите, что ей с Вами не комфортно, а как Вам с ней? В Вашем запросе кроется очень много ответов и эти ответы Ваши.
14.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Игорь! Доверьтесь своим внутренним ощущениям. Если вы настроены ухаживать за девушкой до тех пор пока она не будет готова к более серьезному шагу — дерзайте, если же для вас это сложно, и вы чувствуюте, что это может быть причиной конфликтов, подумайте нужны ли вам такие отношения! Удачи Вам!
06.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей! Говорить о том, что вызвало подобное поведении вашей знакомой не берусь. Могу предположить, что это может быть для нее естественным. Виртуальное общение, это лишь малая часть  вашей и ее жизни. Готовы ли вы сделать шаг и познакомиться с ней реальной?
06.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос понятен! Хочу спросить, а чего бы Вам хотелось от  вашего парня?
06.02.17
Ответ эксперта
Последнее время? Иногда, подобные реакции бывает связаны с наступлением осени и первых холодов. Организм не успевает так быстро перестроиться и испытывает стресс. Недостаточное  количество витамина Д, который мы получаем от солнечных лучей, влияет на самочувствие и может вызывать подавленность и унылое  состояние! Порадуйте себя чем нибудь, сделайте то, что доставляет вам удовольствие. Как вариант, побалуйте себя новой покупкой, сходите к парикмахеру и тд.
19.10.15
Ответ эксперта
Скорее всего Вам сложно в этой ситуации, родной брат вашего парня Вас не принимает!  И у меня к вам вопрос! Как Ваш молодой человек к вам относится? Вы чувствуете себя защищенной рядом с ним? И как вы сами к себе относитесь? Вы себе нравитесь?  Попробуйте откровенно самой себе ответить на эти вопросы!
19.10.15
Ответ эксперта
Валерия, низкая самооценка это определенный индикатор, который может вам показывать, где ваши уязвимые места. Занимайтесь саморазвитием, ставьте перед собой реальные для выполнения цели. Удачи!
08.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store