те Мне 17. В последнее время появилась беспричинная плаксивость. Обычно хотелось спать примерно в 12-1 ночи, но сейчас еле стою на ногах начиная с 19-20ч вечера. В такие дни я не понимаю чего - вопрос №1669738

хочется, кто я, и зачем я. Ощущение, как не в своей шкуре. Отношения с родителями хорошие. Есть любящий человек /уже на протяжении 3лет/.Как бороться с сонливостью и неизвестным состоянием?
1 ответ

Ответы

Последнее время? Иногда, подобные реакции бывает связаны с наступлением осени и первых холодов. Организм не успевает так быстро перестроиться и испытывает стресс. Недостаточное  количество витамина Д, который мы получаем от солнечных лучей, влияет на самочувствие и может вызывать подавленность и унылое  состояние! Порадуйте себя чем нибудь, сделайте то, что доставляет вам удовольствие. Как вариант, побалуйте себя новой покупкой, сходите к парикмахеру и тд.