от 500 p.
ПАРАПСИХОЛОГ* ЯСНОВИДЯЩАЯ * ТАРОЛОГ * ЭЗОТЕРИК
Последний отзыв
Очень благодарна за такео понимание и отзывчивость! Спасибо огромное за консультацию!  
Всего эксперт дал 240 ответов, Рейтинг: +298 (52 лучших ответа, 43 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Расставание между ними определенно будет и в ближайшее время.Чувствуется магическое воздействие между ними.Для более подробного просмотра, требуются фотографии, при желании обращайтесь лично.С уважением Аксинья Райдер.
27.10.16
Ответ эксперта
У Сергея идет тоска по тем моментам, когда вы были вместе. Между вами любовь с первого взгляда. С вашей стороны любовь не прошла и переполняет вас. Вам главное не впадать в застой, а быть деятельной и энергичной. Сейчас идет для вас удобный случай для изменения своей личной жизни.Не исключено возрождение прошлой любви.вокруг Сергея всегда много женщин и сейчас рядом с ним есть другая. Однако вас он не забыл, вместе вы были как единое целое.
27.10.16
Ответ эксперта
Мая я вижу причину в сделанном неправильном выборе, и от этого некое дело не идет.Вижу благодаря своей силе духа и уверенности в себе вы сможете добиться справедливости.Также можно провести ритуал на прорыв в делах.
05.02.15
Ответ эксперта
Татьяна на данной работе вижу ваши усилия не ценят и не замечают.Это действительно не приятно и изменений не будет.Если вы решитесь на увольнение, вас ждут серьезные перемены, не очень благоприятные, но в дальнейшем вы сможете взять ситуацию под контроль и улучшить свое положение.
05.02.15
Ответ эксперта
Ольга, вы будете вместе, но сейчас черная полоса в отношениях, все изменится в лучшую сторону.Всех Благ Вам.
05.02.15
Ответ эксперта
Возможно это предупреждение о том что вы выбрали не верный путь и не следует надеяться на знакомого, а принимать свои решения.
05.02.15
Ответ эксперта
Отношения с Анатолием возможны только со Светланой
22.10.14
Ответ эксперта
Лично на вас нет, но на вашем доме есть проклятье.
17.10.14
Ответ эксперта
Сейчас он зашел сильно далеко, о чем он задумался.Вообще будущее у него хорошее и как ни странно перспективное.Карьера или учеба, и гармония в личной жизни.Ему просто нужно больше времени для этого осознания.
17.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не хотелось вас пугать, но вас отпели в церкви.
17.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store