Уважаемые эксперты!помогите советом. на работе полная нервотрепка. Давно были мысли уволиться - терпела. А есть ли смысл терпеть дальше?Надеюсь на совет. что меня ждет если уволюсь. и что если останус - вопрос №1361380

Татьяна 16/01/1988изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Татьяна на данной работе вижу ваши усилия не ценят и не замечают.Это действительно не приятно и изменений не будет.Если вы решитесь на увольнение, вас ждут серьезные перемены, не очень благоприятные, но в дальнейшем вы сможете взять ситуацию под контроль и улучшить свое положение.
Татьяна, здравствуйте!
А как еще им реагировать на прекрасную, молодую, умную и амбициозную девушку?
Вы яркая, выделяетесь. И Вы достаточно благородны, чтобы не давать отпор и не хамить открыто.
Успеха добьетесь в коллективе с большой долей мужчин и руководителем-мужчиной.
Уходить стоит однозначно. Всех денег не заработаете, а нервы дороже. Здесь ситуация не изменится, к сожалению. Ищите достойную работу и коллектив, Вам это по силам.
Здравствуйте! Если останетесь, то период нервотрепки продлится еще минимум год....

Дальше станет полегче.
Эти трудности на работе имеют кармические причины и вынуждают Вас научиться лучше чувствовать обстановку, а также регулировать собственное состояние.
Задача эта непростая, но в перспективе принесет Вам успех. Но через трудности.
Если перейдете на другую работу, то будет полегче.
Будет улучшение, если Вы конечно, сделаете верные выводы из того что происходит тут.
Если силы есть лучше остаться, если нет — меняйте работу, получите кой-какую передышку.....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.Если уволитесь-сохраните нервы, здоровье, самооценку.ровное настроение.
Останетесь(а терпения вам не занимать), утратите радость бытия, веру в себя, а также новые возможности, которые всегда есть вокруг нас.
Поверьте, работа-еще не вся жизнь, и, даже не большая ее часть,
Успех в жизни у вас будет(вы-Козерог, наиболее успешный в карьере знак).
И новая работа не заставит себя ждать.
С уважением.

Здравствуйте.
Увольняйтесь оттуда.
Вам там не место. Есть масса прекрасного в мире, в том числе и в плане работы.
Всех благ.