Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите, как в дальнейшем сложится жизнь этих троих людей на фото. Анатолий 18.02.1974, в сером Наталья 09.08.1977, в черном Светлана 07.06.1975. - вопрос №1221143

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Анатолия возможны отношения со Светланой. Они похожи внутренним миром. А с Натальей отношения не получатся к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Анатолием возможны только со Светланой
С Наталье вместе, поездка будет с Анатолием.
А вот со Светланой, уже все в прошлом
Я вижу что он ни с кем не останется…
Добрый день! Анатолий будет тянутся к Наталье, хотя ему самому будет это неприятно, у него будет желание прекратить  и остановить свою тягу. Очень приятное общение для обоих. Найдутся точки соприкосновения в работе.
Со Светланой будут сначала дружеские отношения, люди учатся друг у друга. Возможность общей семьи. Но союз непростой: оба хотят управлять другим. Оба сопротивляются. Каждый хочет стать главнее в паре, никто не уступает.
мужчина мечется, к обоим женщинам испытывает чувства, но вот к наталье он более расположен, у них более теплые отношение в плане семьи, и по совместительству с натальей они подходят больше! со Светланой у него  интим!
Здравствуйте! Желание быть с Натальей скоро исчезнет, в итоге будет со Светланой
Мужчина — баловень судьбы и дамский угодник. Он нравится женщинам и умело этим пользуется. Каждая из женщин ему интересна по-своему. Наталья — прекрасный собеседник, ему интересно с ней общаться, что-то  обсуждать, проводить время, но как женщина она привлекает его меньше, чем Светлана. Светлана — для любви, но эти отношения могут зайти в тупик, рано или поздно паре станет друг с другом скучно. Первая — друг, вторая — временная любовь.
Он будет со Светланой.
Анатолий будет долго выбирать — трудно ему определяться — да и его не понимают часто! Хотя он сделает карьеру и будет обеспеченным человеком.Это у него получится. Наталья счастливая будет — у неё с любовью всё сложится, она создаст семью и будет иметь детей. Светлана будет иметь гражданский брак — не долго — расстанется, потом снова и снова будет пытаться создать семью — пока не разочаруется окончательно.Так и останется одинокой! Вот что я увидела у этих людей. Оцените и мою работу — спасибо!
Вас обоих водят за нос… ни скем из вас он не останется.Наличие третеьй, любви более достойной, по его мнению, вас введет в ступор!!!
Здравствуйте, у всех троих в жизни все сложится хорошо, кстати две женщины скорее всего сестры, или мужчина выбирает женщин похожих дополняющих друг друга, если вариант второй то он не станет делать выбор.