Здравствуйте. Уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите, как в дальнейшем сложится жизнь этих троих людей на фото. Анатолий 18.02.1974, в сером Наталья 09.08.1977, в черном Светлана 07.06.1975. - вопрос №1221143

изображение из вопроса


изображение из вопроса

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22.10.14
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Анатолия возможны отношения со Светланой. Они похожи внутренним миром. А с Натальей отношения не получатся к сожалению.
23.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с Анатолием возможны только со Светланой
22.10.14
С Наталье вместе, поездка будет с Анатолием.
А вот со Светланой, уже все в прошлом
22.10.14
Я вижу что он ни с кем не останется…
22.10.14
Добрый день! Анатолий будет тянутся к Наталье, хотя ему самому будет это неприятно, у него будет желание прекратить  и остановить свою тягу. Очень приятное общение для обоих. Найдутся точки соприкосновения в работе.
Со Светланой будут сначала дружеские отношения, люди учатся друг у друга. Возможность общей семьи. Но союз непростой: оба хотят управлять другим. Оба сопротивляются. Каждый хочет стать главнее в паре, никто не уступает.
22.10.14
мужчина мечется, к обоим женщинам испытывает чувства, но вот к наталье он более расположен, у них более теплые отношение в плане семьи, и по совместительству с натальей они подходят больше! со Светланой у него  интим!
22.10.14
Здравствуйте! Желание быть с Натальей скоро исчезнет, в итоге будет со Светланой
22.10.14
Мужчина — баловень судьбы и дамский угодник. Он нравится женщинам и умело этим пользуется. Каждая из женщин ему интересна по-своему. Наталья — прекрасный собеседник, ему интересно с ней общаться, что-то  обсуждать, проводить время, но как женщина она привлекает его меньше, чем Светлана. Светлана — для любви, но эти отношения могут зайти в тупик, рано или поздно паре станет друг с другом скучно. Первая — друг, вторая — временная любовь.
22.10.14
Он будет со Светланой.
22.10.14
Анатолий будет долго выбирать — трудно ему определяться — да и его не понимают часто! Хотя он сделает карьеру и будет обеспеченным человеком.Это у него получится. Наталья счастливая будет — у неё с любовью всё сложится, она создаст семью и будет иметь детей. Светлана будет иметь гражданский брак — не долго — расстанется, потом снова и снова будет пытаться создать семью — пока не разочаруется окончательно.Так и останется одинокой! Вот что я увидела у этих людей. Оцените и мою работу — спасибо!
23.10.14
Вас обоих водят за нос… ни скем из вас он не останется.Наличие третеьй, любви более достойной, по его мнению, вас введет в ступор!!!
23.10.14
Здравствуйте, у всех троих в жизни все сложится хорошо, кстати две женщины скорее всего сестры, или мужчина выбирает женщин похожих дополняющих друг друга, если вариант второй то он не станет делать выбор.
23.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store