Что означает такой сон: Я со знакомым иду по длинному, узкому, хлипкому, деревянному мосту через реку, хотя рядом крепкий бетонный мост. К середине моста я чувствую что он по дмной ломается и я скоро упаду в реку. - вопрос №1361366

Ответы

Возможно это предупреждение о том что вы выбрали не верный путь и не следует надеяться на знакомого, а принимать свои решения.
Здравствуйте.
Как понимаете, такой сон не сулит ничего хорошего, но можно предупредить. Мост — дорога по жизни. Вы выбираете путь, который не принесет ничего хорошего, хотя есть альтернативный вариант, надежный, ведущий к успеху (бетонный мост).
Вам нужно понять, в чем Вы можете ошибиться, выбрав неправильный путь, и постараться избежать этого, пойти по другому пути.
Успехов!
Здравствуйте! Какие-то иллюзии, либо ошибочные убеждения толкают Вас на выбор не лучшего пути в жизненной ситуации.....

Эта может быть связано со знакомым человеком и касаться взаимоотношений.
Вы чувствуете что это не Ваш человек, но вынуждены находиться вместе.
Это создает у Вас ощущение опасности, хотя Вы отчетливо осознаете как можно было бы поступить иначе, где Вас ждет куда большая надежность....
Что-то или кто-то вынуждает Вас выбирать не лучший жизненный путь...

Удачи Вам!
Мост означает, что вам пора принять важное решение, которое станет, возможно поворотным моментом в вашей жизни.
Мост обычно в сновидение -символ контакта, помощь между душой и внешним миром. Сломанный-страх перед миром, недоверие, отчужденность, одиночество.Неуверенность в отношениях с кем-то.Нервозность.Страх осуждения людей.Но выход из положения всегда есть, его вам подсказывает ваше подсознание.Нужно гармонизировать ваше внутренне состояние.