Дата рожденя: 03/08/1974 Вопрос:Меня зовут Майя, у меня нет удачи в работе.Как это исправить - вопрос №1359997

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас перекрыт денежный канал.
Исправить просто — продиагностировать и прочистить его.
Мая я вижу причину в сделанном неправильном выборе, и от этого некое дело не идет.Вижу благодаря своей силе духа и уверенности в себе вы сможете добиться справедливости.Также можно провести ритуал на прорыв в делах.
Здравствуйте!
Просто место не Ваше и занимаетесь Вы не тем, к чему душа лежит. Подумайте, что бы Вы могли делать даже бесплатно или за небольшую плату? Это и принесет Вам доход. Вы талантливы и многого достигнете в СВОЕМ деле.
Успехов!
Сделать ритуал на удачу,  направить на вес денежный поток, и еще есть несколько вариантов, для исправления вашей ситуации.