Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие события в личной жизни ожидают в 2015г Синявину Арину Валерьевну 23,05,1984г в - вопрос №1355553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я никаких перемен в этом году не вижу. По большому счету она будет одна, то есть НЕ встретит свою вторую половинку. Но очень ей хочется. Отсюда есть опасность влюбиться в проходимца. В этом году — ни одному мужчине пусть не доверяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга ужасная болтушка и ей явно нравиться это изречение:
Есть одна вещь хуже, чем люди говорящие о вас, это — люди не говорящие о вас.
И поэтому весь будущий год она будет морочить голову людям, а они в свою очередь будут морочить ей. Свадьбы или намека на нее, к сожалению, не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA