Здравствуйте! Я хочу узнать закончились ли отношения у моего мужа и его любовницы. И прогноз для всех троих на ближайшие 3-4 месяца. Зейнеп - вопрос №2180388

27.07.1978. Хасан 30.10.1966. Татьяна 06.08.1975.
2 ответа
Расставание между ними определенно будет и в ближайшее время.Чувствуется магическое воздействие между ними.Для более подробного просмотра, требуются фотографии, при желании обращайтесь лично.С уважением Аксинья Райдер.
Нет не закончились. Татьяна себя хорошо чувствует. На самом деле вы со свойственной восточной невыдержанностью и воображением нарисовали треугольник.
Просто отношения хорошие. Интересное общение для него. Вам бы подтянуться и стать интересной для мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали