Бесплатно
Эзотерик. Шумерские знания. Славянская тайнопись. Профессиональные услуги в сфере предсказаний , космоэнергетика. Сеансы ясновидения. Делаю просмотры любой жизненной ситуации. . . , чат, письменно, платно.
Последний отзыв
Огpомное вам спасибо, так глубоко смогли заглянуть в отношения, я думала, что так точно и подробно можно рассказать только о себе. Буду обращаться всегда. Спасибо.  
Всего эксперт дал 1476 ответов, Рейтинг: +663 (86 лучших ответа, 252 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
До конца июня этого года у вас новые отношения с перспективой брака. Кто он не скажу, мужчину дают Боги по вашим кармическим урокам. Будет дата рождения смогу описать и сказать что и как и зачем его дали. Какие уроки…
23.05.22
Ответ эксперта
Мужчина перед выбором. Есть сомнения и проявление не решительности. Есть желания, но ест и страхи за свое будущее. Вы или согласитесь на тайные отношения или вам придется расстаться с ним. Инициатор расставания будите вы.
19.05.22
Ответ эксперта
До осени ничего не увидела, со дня рождения идет указание на несколько направлений в работе, не основное-больше подработка. Творческая работа стоит как один из вариантов, но тоже не то, что может дать результат и удовлетворение от работы.Смотрела до нового года.
13.05.22
Ответ эксперта
У мужчины чувства к вам. В ближайшем будущем отношения между вами будут. Романтические с перспективами брака (предложения).
13.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Рахула есть интерес, но в силу высокой конфликтности и не доверия-отношений до конца  года с ним не будет. Если вы и возобновите ОБЩЕНИЕ, в силу ВАШЕГО желания, то результата все равно не будет. Добиться его расположения можно только путем нахождения компромиссов, но никак не давления. Но в любом  случае между вами улучшения не будет. Не вижу отношений с ним.  А Джай настроен возобновить отношения, но он вам не нужен. У вас в этом году в силу вашей не решительности и сомнений, трудности в любви. Вас будет тянуть в разные стороны желание, но результата не получите, только или разочарование в лучшем случае или предательством в худшем. От мужчин в  вашу сторону  негатив  идет и не доверие! Вряд ли у вас  что то с ними получится, энергии проблемные, не те чтобы добиться желаемого. Смотрела до декабря.
13.05.22
Ответ эксперта

Вам нужно научиться познать судьбу, и не противиться ей! Ощутить веру во что-то высшее, принять ответственность за свою жизнь, очистить карму. Так и тянет со всеми договориться, причем мирно. А вот бывает так что НЕ СУДЬБА. Еще будет тянуть на какие-то кармические отношения в любви. Способны пережить всё что угодно, но одно всегда бесценно — семья, единственное что является настоящим выбором для вас. Болезни могут придти из-за беспокойств с  бизнесом — или не преодалимого желания жить «не по средствам». Ваша унаследованная власть иногда бывает направлена на внешнюю красоту, до тех пор, пока вы не пробудите  в себе более высокий уровень мудрости. Щедрость -ваша сильная сторона, и желание помогать другим. В бизнесе  вы честны и надёжны, и в любви они, как правило, верны.

Поиск безопасности по жизни, но вам нужно научиться доверять судьбе..

12.05.22
Ответ эксперта
Вложение денег в творческую работу.
16.11.19
Ответ эксперта
У мужчины переменчивые эмоции в отношении вас и нет настроенности на улучшение отношений. Он считает вас не предсказуемой и не постоянной для стабильных отношений. Критика, недоверие от вас вероятнее заставило его переоценить отношения. Есть в его окружении еще женщина, но чувств к ней не вижу. Выводы он еще не сделает, пока стоит желание поставить точку. И вы должны будите получить разочарование или предательство. Улучшения я не увидела. Лучше не доверять, а постараться отпустить его. В вашей жизни появится мужчина, который захочет создать семью с вами, то что для вас является ценным и к чему вы стремитесь.
11.10.19
Ответ эксперта
У меня по раскладам выходит, что она беременная и желает ребенка. У вас в ближайшем будущем стоит брачная карта, не смотря на ваши сомнения.
06.10.19
Ответ эксперта
Женщины у него не было. У вас серьезные проблемы. Но развода не вижу до весны. Судя по информации из раскладов… у вас высокая ревность и завышенные ожидания от партнера, придирки, ревность и все таки страх… страх что вас не любит и он от вас уйдет… Не уйдет… Чем быстрее вы это поймете и постараетесь наладить отношения, тем быстрее все у вас наладится.
27.07.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store