Дорогие эксперты дайте пожалуйста совет. 2 детей. С мужем живём отдельно 3 месяца.Не знаю стоит ли разводиться?Кажется что не хватает в нем ответственности и мужественности. Думаю, что у него была - вопрос №3377577

600 p
женщина в течение этих трух месяцев. Так ли это? Если развод то когда, и когда видна встреча с человеком для семьи. Николай 19.01.1986 Светлана 05.12.1986 Спасибо)
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все равно разведетесь,, не без причины же проживаете три месяца раздельно.Дети-не помеха в будущей жизни.Непросто, конечно, но зато будете знать, что спрашивать не с кого.Начало уже заложено, а продолжать жить в подвесном состоянии, или рубить сразу-дело вкуса.Считаю, что лучше сразу пережить это событие, и настраивать себя на новый лад, чем топтаться на месте и в неведении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Свою ответственность, он просто переложил на Вас. Чувств к другой у него не просматривается. Развестись Вы всегда успеете, а другого мужчину в ближайшем будущем у Вас не вижу.
Вам необходимо сохранить семью. Женщина у него была в это время. Он занимался своими удовольствиями… Жил для себя все эти 3 месяца
Доброго времени! Между Вами еще не точка, было у него искушение на измену, но не случилось, в сердце держит Вас
Не спешите. Поломать легче чем построить.
Нет в наше время мужчин, готовых взять материальную да и моральную ответственность за чужих детей, да и за Вас  тоже.
Мужчины в этом вопросе солидарны.
Простите друг друга. И счастья вам.
Женщина есть, но ничего серьезного с ней не вижу. Она больше даже подруга по общению, хотя и отношения могут перейти в любовные.
На счёт развода, то не стоит спешить, стоит задуматься о будущем, потому что долго не сможете найти мужчину, который станет вашим супругом. Мужчины просто будут приходить на время и уходить. Не каждый ответственность согласится взять за чужих детей, а те кто смогут, не факт, что вашим критериям смогут удовлетворять. А нехватка ответственности и мужественности в вашем супруге другой женщине наоборот может показаться верхом этой самой мужественности.
При разводе, а он на ближайший год на развод не подаст сам, только если вы сами этот шаг сделаете, вы долго будете искать и не находить мужчину для серьезных отношений. Романы на несколько месяцев только вижу, не более.
Брак ваш ещё можно сохранить и отношения наладить
Здравствуйте! На вас сейчас навис один напряженный аспект, поэтому у вас разногласия идут и недопонимание. Это временно. Нужно дождаться когда аспект отойдет. Развода у вас не просматривается
Здравствуйте, будет развод. Семью не сохраните, попытки склеить приведут к большему разочарованию. Мужчины в вашей жизни еще будут.
Здравствуйте! Не стоит разводиться, не время, да и не лучший выход. Серьезной связи у него ни с кем нет, повлиять Вы на него сможете. Потенциал Вашего союза еще не исчерпан.
Здравствуйте.  В ближайшие 3 месяца развода нет, но и совместная жизнь не просматривается.( будет ходить туда сюда, он сам пока ничего не понимает что происходит) Искать вам человека пока не надо, поживите самостоятельно для себя и детей, отдохните, не надо жить мыслью когда " он появиться"- отпустите ситуацию.  Знакомство с человеком должно быть конец октября ноябрь. Человек будет для души и общения. Более подробно можно посмотреть сдвинув сроки, в чате. Удачи вам и всех благ.
Вам одной и  детям будет тяжело без него,  развода не вижу, но отдельно жить будете.
Здравствуйте !
Вам необходимо примирится с мужем, отношения ещё не отработаны, а если инициатором разрыва были Вы, то не надейтесь даде на лучший вариант… лучшего не будет,  а может даже и хуже .
Если задачи были не отработаны в первом браке и Вы не приняли мужа  таким, какой он Вам был дан Богом и брак был разрушен именно Вами, то следующий вариант будет ещё сложнее, хотя пока не просматривается встреча!
Добрый день, стоит сохранить семью, нужно учиться понимать друг друга, слышать друг друга, а когда вы оставляете мужчину надолго одного то не стоит ожидать от него верности, в наше время очень сложно выйти замуж второй раз, разрушить легче чем найти свою половинку.
Добрый день!
Светлана!
У вас в голове мысли о другом, а больше о прошлом, о прошлых чувствах.Вам не хватает романтики, ухаживаний.Вы сами должны это сделать и проявить к мужу-начните меняться, тогда и муж начнет меняться.Любите себя, не показано, что он изменил, может вы просто ищите причины, чтобы разойтись? Но с другим все может повториться, вы же не поменялись…
Здравствуйте! Вы запутались, и даже не знаете что в итоге для вас было бы лучше, сильно переживаете, но если вы расстанетесь с Николаем, вам будет крайне тяжело. Брак вы должны будете сохранить, есть возможность еще договориться, есть смысл договариваться. Вам нужно будет спокойно поговорить и выяснить, у кого какая роль в этом браке, расставить все точки над И. Вы по-разному формулируете одни
и те же мысли, что и может приводить к недоразумениям и спорам. Развода я не вижу у вас, вы будете договариваться. Возможно, вы всё таки распределите роли, и он будет помогать вам материально, но как раньше конечно жить вы не сможете.
Здравствуйте! Серьезных отношений с женщиной не было. Можно не разводиться, но мужественности и ответственности у мужа больше не станет. Со временем он захочет вернуться.
Здравствуйте.Пока не стоит, то что он Вам кажется безответственным и не мужественным в должной степени ничего страшного, большинство женщин считают, что они сильнее и способны на большее, чем мужчина.Мужчину нужно принимать, чаще хвалить, тогда он покажет и свою любовь и ответственность и мужество, если постоянно критиковать и делать какие либо замечания, у него опускаются руки, опускается самооценка.Если Вы чувствуете, что Вы не сможете его принимать и т.д, тогда и смысла нет тянуть время, мучить друг друга.Если Николай хочет к Вам это о многом говорит.Совместимость у Вас хорошая, подумайте, сможете ли Вы ещё найти мужчину который будет устраивать Вас, Ваших детей и наоборот… Удачи Вам!
Здравствуйте
была женщина, но не стоит разводиться в ближайшее время, лучше это сделать к концу года, я вижу, что развод получится без скандалов — спокойным. У вас будут отношения с другим мужчиной; который сможет вас привет и с вами у него будут по настоящему прочные отношения
Женщины у него не было. У вас серьезные проблемы. Но развода не вижу до весны. Судя по информации из раскладов… у вас высокая ревность и завышенные ожидания от партнера, придирки, ревность и все таки страх… страх что вас не любит и он от вас уйдет… Не уйдет… Чем быстрее вы это поймете и постараетесь наладить отношения, тем быстрее все у вас наладится.
Добрый день
Женщина была и есть с ним сейчас. Из за нее у вас разрушились ваши отношения. Он просто не решителен, да и там не просят его о разводе, поэтому не торопится. Хотя перемен именно в ваших отношениях уже не будет. Тут нужно решать вам. Так как он не будет нечего предпринимать.
Здравствуйте!
Никто к Николаю особенного интереса не проявляет. Разводиться не надо. Ваши дети следующему мужчине не будут нужны, поэтому постарайтесь приспособить к совместной жизни нынешнего супруга.
Здравствуйте! Сам по себе развод или его отсутствие это не главное.Официальный статус не гарантирует счастья. К сожалению, Ваши отношения уже не принесут Вам радости.
Светлана, в той гипотетической новой семье могут такие проблемы возникнуть, что эта покажется курортом. Или дети не принимают нового мужа или он их едва терпит. Если уж выбрали сами мужа, то самолюбие стоит оставить, Другое дело, если опасность для жизни, но в данной ситуации с чего второму быть не такомуже точно, если Вы не изменились? А если изменитесь, то и муж уже по-другому проявит себя.
Здравствуйте! Стоит дать ему шанс, чувства еще есть. Желательно более подробно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Он вернётся, а вы-примите!
Ответственность и мужественность в Козероге-есть, мужчина серьезный, но он может чувствовать со стороны Огненного знака/вы/-давление на себя, лидерство, активность, поэтому решил на время пожить отдельно, восстановиться/отдохнуть..
Было дело на стороне, но ничего серьезного-не придал этому значение..
Высокая вероятность развода в будущем, вместе трудно-до боёв может дойти, он не намерен уступать, упрям, а вы пытаетесь спалить всё в округе!
С уважением.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, встреча с человеком для семьи будет. Но позже… Сейчас Вам надо разобраться до конца с мужем. Без этого, увы, никак. Будет держать.

Добрый день, Светлана. К сожалению, в части Николая Вы во всем правы. Он избегает ответственности, но хочет, чтобы все потакали его желаниям, поэтому не долго думая уже начал встречи с другой женщиной. Там нет ничего серьезного, но все же...
Развод будет, но не так скоро, через 1,5-2 года, так как еще будут надежды на восстановление отношений. В целом же, держаться за него не стоит. Без него Вам будет только легче.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, десцендент в знаке Овна-да, вам, действительно, нужен более сильный партнер, со стержнем. Более решительный, более смелый, более отважный, более напористый, более инициативный. Вам бы подошел мужчина, работающий в правоохранительных органах).
Управитель 7-ого дома в 10-ом- развод состоится, причем, решение будет принято на эмоциях.
Управитель 8-ого дома в 10-ом вы пересмотрите свою жизнь. Свои цели.
Управитель 1-ого дома в 10-ом -смело разводитесь, потому что у вас начнется совершенно новый этап в жизни.
Пока нового спутника не видно. Но не сомневайтесь, он появится, но позже по срокам.

С уважением, Константин.