Здравствуйте. Недавно я писала про Джая (скриншот) так вот, мне многие написали, что отношения будут у нас и будет все.. Но через 2 дня все закончилось( на днях)! Он резко от меня отказался и - вопрос №4756695

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на последок обматерил: проститкой и тп. Я понимаю, что после Оскорблений и того что он сказал: держись от меня подальше, нет смысла общаться, заблокировала его везде! Но все же, что он думает, как решит на будущее или ничего не будет и все же? К тому времени мне сразу дал о себе знать парень Рахул ( тоже Индия) мы с ним зимой этой виделись по интернету, он сказал, что может купить билет мне и что все сделает, уговаривал долго чтобы я приехала, хотел и женится и детей, но потом он вдруг резко пропал, он ушел в какие свои проблемы и дела, он мне нравился тоже не меньше Джая, тоже сексуально привлек ( Джай 4мес молчал в тот период). Теперь я чувствую как он ( Рахул) думает обо мне, что то размышляет, вот что?)). И тот же вопрос что планирует, что меня с ним ждет? Какие дела, когда встреча? Что сделает тот или тот парень по отношению ко мне? С кем же будет встреча, отношения? Джай сожалеет или нет( Немного еще его не хватает, скучаю)? Но Теперь снова объявился Рахул #2.… Если Рахул снова позовет к себе, стоит ли к нему ехать ?)) Джай #1 Индия 18.11.1990 18:45:00 +5:30 Нью-Дели. Рахул #2 Индия 17.05.1990 12:30:00 Сурат, Гуджарат, +5:30 Я, Светлана 04.01.1981 22:30:00 +10:00 Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Эти данные давали они сами. P.S. Джай пытался учить русский язык, а Рахул нет. Джай интересно астрология джйотиш и мне, а Разул нет. Но Джай выгнал меня, почти на пустом месте взорвался и я не планирую его разблокировать, вообще не хочу… 🤔🤷‍♂️😔 У Джая проблемы с эмоциями. А Рахул более сдержанный, возможно временно🙈
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Джай более духовный хотя сложный но добрый… а Рахул материалист практичен карьерист…  вы может думали  Рахул хорошие друг но как любовь вы разный… у вас часть не тянет к Рахулу… но все таки с Рахулом будет встреча.потому что ему вы больше нравитесь чем к Джаю.может не будет яркие любовь но яркие дружба будет  с Рахулом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в эти отношения вы уже сама не вернетесь, хотя мужчина и раскаится и будет пытаться пойти с вами на примирение. но вы должны понимать, что он снова и снова может поступить с вами достаточно жестоко.
я вижу у вас новые романтические отношения со взаимными чувства к июлю-августу 2022 года
Джай раскаивается и возможно попытается связаться. У него довольно консервативные  родственники. Вижу  негативное  моральное влияние  старшего мужчины в роду. Именно из-за  него  Джай  так себя  повёл. Он склонен верить и слушаться   родственников.
Джай ещё проявится  в течении трёх недель несколько попыток вернуть  то, что с горяча  испортил,  будет.
Рахул более  сдержан и   более  мудр, опытен. Но и более  прохладен в  чувствах. С ним будет интересно как  с другом, как с товарищем. В отношениях  же  будет не хватать чувств и будет немного скучно.
Рахул несомненно сдержит слово и  оплатит Вам билет, и встретит Вас и сделает подарок. И оставит у себя в гостях. Но есть ощущение по картам, что Вам от него  захочется  сбежать на третий  же день.
Этим мужчинам от  вас надо только интим и деньги.Отношений они не собираются строить. Жесткие и хитрые.
Добрый день.
С обоими мужчинами нет у Вас ни какого будущего, вообще.
Джай -с ним поставлена точка временно, Вы еще долго будете о нем думать, возможно попытки спровоцировать будут, вызвать ревность. Он Вас видит очень доступной, считает что у Вас много мужчин и Вы очень хорошо ими управляете. Общение еще будет и подниматься любовные(сексуальные) темы, но по итогу ни чего дальше интернет общения.

С Рахулом — будете общаться и смотреть на эти взаимодействия через розовые очки, по факту потом поймете что кроме интернет общения он Вам ни чего не может дать. Тут с его стороны может быть какая-то грубость которая может сильно обидеть.
По совету завершить данные взаимодействия на совсем.

Сейчас занят
Ни с кем ничего не будет в реальности, вы охвачены иллюзиями от одиночества. Карты показали пустую затею, которая не принесёт результат.
Светлана, здравствуйте! Джай испытывает к вам интерес и чувства,  но на ваших отношениях рассора,  есть в его окружении дама, которая пытается его вернуть, она отвернула его от вас, поэтому так резко он от вас отказался.  Рахул не имеет к вам чувств, только интерес, не более. Дороги к нему у вас не будет,  идет бессмысленный обман с его стороны…
Да ехать стоит для вас это будет поездка в пользу
Эти двое мужчин далеки от вас, не ломайте свою жизнь и не ждите никого из них, а просто начните жить в свое удовольствие.
Здравствуйте!
вам хорошо бы самоценность прокачать, чтобы подобных «мужчин» не привлекать в свою жизнь
Рахул — ваш вариант мужчины.
Здравствуйте. У Рахула есть интерес, но в силу высокой конфликтности и не доверия-отношений до конца  года с ним не будет. Если вы и возобновите ОБЩЕНИЕ, в силу ВАШЕГО желания, то результата все равно не будет. Добиться его расположения можно только путем нахождения компромиссов, но никак не давления. Но в любом  случае между вами улучшения не будет. Не вижу отношений с ним.  А Джай настроен возобновить отношения, но он вам не нужен. У вас в этом году в силу вашей не решительности и сомнений, трудности в любви. Вас будет тянуть в разные стороны желание, но результата не получите, только или разочарование в лучшем случае или предательством в худшем. От мужчин в  вашу сторону  негатив  идет и не доверие! Вряд ли у вас  что то с ними получится, энергии проблемные, не те чтобы добиться желаемого. Смотрела до декабря.
Очень четко показан риск для вас, если приедете к Рахулу. Вы его совсем не знаете. Мысли у него черные… Джая вам все предельно ясно сказал. Старался как можно красочнее оскорбить, чтобы вам было придельно ясно. Обоих можете смело блокировать наглухо и двигается дальше…
У вас с ними ничего не будет. У вас будет новый мужчина в РФ.
Здравствуйте, я вам говорил что он покажет еще свое лицо да и плюс к тому, вам выходила поездка, но временная, после которой были указания на ваше возвращение. простите, но не вижу, что у вас с кем то из них будет брак.

С уважением, Константин.