Добрый день!Были отношения с девушкой резко расстались, говорит что беременна от меня. Интересует будем ли мы вместе в дальнейшем снова, беременна ли она от меня, что она думает о нас???Если она не - вопрос №3464747

600 p
моя судьба когда я тогда встречу свою половинку? Алексей 20.10.1990 и Эльвина 25.07.1990
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Алексей она не беременна, хочет типа денег на аборт, но беременности нет.Подумайте сами, если девушка беремена зачем ей с вами раставаться.Нет у вас разные дороги.Вы встретите девушку в течении этого года.
ДОбрый  вечер.Вы  можете быть вместе .Беременность  есть у нее и беременность  от  вас   Мысли  о вас путаются. Но она хочет   иметь полноценную  семью. Где е сть муж  она  и ребенок. Она  идет вам п вашей  судбе. Жить или быть с ней- вам решать. Мы  все  сами себе  строим нашу  жизнь и   судьбу.
по вашей дате идет другая вам по судьбе девушка…
Здравствуйте! Я не вижу у нее беременности, скорее она просто проверяет Вашу реакцию таким образом. Хочет Вас вернуть. Вместе быть возможно, но скорее всего у Вас по судьбе другая, причем Вы ее знаете.
Здравствуйте.беременности у ней от вас точно нет.она таким способом хочет  вас вернут, могу сказать, что вместе снова вы сможете быть некоторое время.думает что вы тот, кто может ей выгодные условия жизни совместной предложит.но ребенок даже если есть, то не от вас точно.вы встретите свою половинку в следующем году.Удачи вам!
Так не бывает что бы беременная от  вас  скрывалась и не шла на сближение. А как раз наоборот .  Скорее  что нет  этого. А  вам решила  поморочить голову, что  бы вы поволновались за неё.Не  ищите   связь — тут не видно ничего  доброго  для  жизни  и     семьи.
Здравствуйте, по этой женщине, Эльвине, ответ: лживое сердце, потеря и разрыв. В беременность от вас не верьте. Ни в этом, ни в следующем году вы свою половинку не встретите, от отношений лишь неприятности.
Эта девушка будет принимать участие в вашей жизни ещё, У вас будет отъезд в другой город скоро.
У меня по раскладам выходит, что она беременная и желает ребенка. У вас в ближайшем будущем стоит брачная карта, не смотря на ваши сомнения.
Эльвина на данный момент не беременна, таким способом пытается Вами манипулировать. Свою любовь Вы встретите зимой следующего года. Не торопитесь с возвращением в прошлые отношения. Второй раз вырваться из них будет куда сложнее
Здравствуйте
я вижу, что это действительно так, она считает что вы её обманули, в общем она не верно думает, сама накрутила себе лишних мыслей и вы стали крайними. У вас будут с ней ещё отношения, ибо она оставит себе ребёнка, но по итогу у вас будет другая  девушка
Девушка немного приверает, а в чем именно -узнаете позже. Ваша судьба другая девушка, ждите ее. А ту оставьте в покое. Если бы был от вас, она бы потребовала быть с ней, как отца.
Была бы беременна, не ушла бы, тем более, резко.У нее есть другой, это и является причиной вашего расставания.Будущего нет.Долго расстраиваться Вам не придется, в начале нового года найдете верную спутницу.
Да она ваша судьба. Вы совместимы. Не беременна.
Он беременна не от Вас, вместе не будете, связывает только прошлое, никакого будущего, в конце года будет у Вас встреча для серьезных отношений.
она идет ваше судьба… брак будет 2020 г беременна от вас… надо только избегать словесный перепалки… она эмоционалная но это не ее природа… дети обьединит вас и взаимный любовь.
По беременность обманула, хотела на Вашу реакцию посмотреть, Вы все еще ей дороги и вы еще встретитесь, поговорите и продолжите отношения.