Добрый день! Уважаемые эксперты, какие перспективы у отношений Дмитрия 28.11.1980 и Елены 31.08.1983? Мысли, планы, чувства, намерения, действия обоих? Есть ли соперники (цы)? - вопрос №4764117

600 p

Дополнение автора от 19.05.22 16:20:51
Оба свободные. Оба разведены и есть ребенок
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы развития отношений есть, хотя из прошлого выходят соперники и соперницы, в фоне вызывают сравнения и некоторые сожаления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина для  опыта и для весёлого общения.
К сожалению, нет никаких перспектив развития событий. Ваши пути не сбегаются. У Вас будет другой мужчина к осени.
Здравствуйте. Дмитрий сам в себе, не до конца открыт, если не сказать закрыт совсем, держит дистанцию, не цепляется за отношения, больше его волнуют социальные достижения его. Елена боится его потерять, ревнует, но зря, в том плане, что тратить нервы на мужчину, который не должен задержаться рядом, не стоит. Мужчина слишком много влияния имеет в этой паре, любит быть нужным и важным, сам при этом ничего не даст. Есть связи на стороне.
Ревность с обоих сторон у вас присутствует. Вы ревнуете вас ревнуют. Каждому из вас нужно справиться с негативными чувствами. И у вас стоит рядом мужчина и у него стоит рядом женщина и у каждого из вас нет к ним чувств. Между вами сильная страсть, влюблённость.
Мужчина перед выбором. Есть сомнения и проявление не решительности. Есть желания, но ест и страхи за свое будущее. Вы или согласитесь на тайные отношения или вам придется расстаться с ним. Инициатор расставания будите вы.
Здравствуйте! У Дмитрия мысли о развитии отношений, к Елене его тянет. Елена также имеет к нему интерес, но еще не окончательно разобралась с выбором. Мужчина будет делать шаги, а женщина выбирать.
отношения будут развиваться в положительном ключе, намерения выстроить отношения на данном этапе… вот прямо соперниц нет, но при случае место пустовать не будет
Есть соперница., но совместимость хорошая. Есть обоюдное желание любить друг друга. Только материальный план будет буксовать, т. е. развитие будет не быстрым из-за спорницы, в том числе.
Перспективы у обоих быть вместе но пока надо работать над отношениям и создавать семью и это будет зимой совместная жизнь
Перспективы средние, есть проблемы с пониманием друг друга. Сейчас важный период и отношения либо будут интенсивно развиваться либо всегда останутся на месте. Пока нет 3х лиц в отношениях.
Перспектив с ним нет, это не ваш человек, вы не совместимы ,, у вас будут другие отношения, которые ваши ,,,
перспективы хорошие, вы сумеете выстроить долгосрочный союз, взаимоотношения которые направлены на серьезные отношения.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения, чувства взаимные.
Здравствуйте
В этом году будут отношения и связь, дальше -все закрыто. Лучше просмотреть по фото.
Почему то нет информации.
Идет совместная поездка обоих. Но пока брака в этом году точно не просматривается. Соперников (ниц) нет. Верность присутствует друг к другу.

Нет никаких соперниц и соперников, хорошие перспективы, мужчина настойчивый и хотел бы создать с ней семью, все у них сложится хорошо. Летом поедут в отпуск и многое обсудят свои общие дальнейшие планы, заодно, он познакомиться с ее ребенком и примет его, как своего родного.