Добрый день,когда трудоустроюсь,найду работу,напишите в каком месяце?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(Третьякову и Беляеву просьба не отвечать) - вопрос №4754205

600 p

Дополнение автора от 13.05.22 14:02:19
И еще вопрос была на собеседовании Дельта Мед у директора Андрея, и была на собеседовании Вектор СВ у гл.бух Жанны Степановны, возьмут в одну из этих фирм или нет?

Дополнение автора от 13.05.22 16:04:21
Просьба написать, когда, в каком месяце будет трудоустройство, ищу уже третий месяц работу?

Дополнение автора от 19.05.22 15:58:30
Фирму Вектор и Дельта Мед можно не рассматривать
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день в течении 2 месяцев ещё будите искать работу.  Очень сложный поиск работы. у вас есть скопление негативных воздействий который мешает поищу хорошего место работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето будет тяжелым для вас. надо это пережить потом появится работа. которая вас устроит по всем параметрам. Только не падайте духом. всё получится.  но  снимите с себя негатив. Полынь в помощь))
Возьмут в фирму Вектор, в понедельник будут результаты
Вектор ваш выбор будет.
Возьмут в Вектор до середины июня.
В августе найдете
До осени ничего не увидела, со дня рождения идет указание на несколько направлений в работе, не основное-больше подработка. Творческая работа стоит как один из вариантов, но тоже не то, что может дать результат и удовлетворение от работы.Смотрела до нового года.
Здравствуйте
В Вектор вас возьмут. До 20 числа июня месяца все решится.
Доброго.

1.Найдете работу до 22 июня включительно.
2.Вышло также, что важное предложение/приглашение по работе будет в течении следующей недели. Или нужная вам вакансия. Сильное долго не будете ждать, в июне решится, летом работать уже спокойно будете.
3.Работа связана с документами, цифрами, расчетами. Умственная. По образованию, вероятно.

Удачи.
Здравствуйте! Вы трудоустроитесь в июне, начало лета будет тяжёлым в финансовом плане. С конца июня приступите к работе в Вектор, всё у вас хорошо сложится на работе. Не много терпения Вам