от 200 p.
Помощь в решении проблемных ситуаций в семье, личной жизни, вопросы связанные с воспитанием и развитием детей и подростков. Перед обращением ознакомьтесь с условиями консультации в профиле.
Последний отзыв
Очень благодарна консультанту по психологии Жанне Генадьевне, она мне очень помогла  
Всего эксперт дал 97 ответов, Рейтинг: +61 (11 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Резеда, имя Лия — это христианское имя и вы можете дать его при крещении. Лия
Русское произношение древнееврейского имени Леа. Поскольку это имя носила праматерь еврейского народа, одна из жен Яакова, им широко пользовались евреи во все времена.

Праматерь Лия – ветхозаветная святая.
Святая праведная праматерь Лия
04.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Наталья, да ваш будущий муж может быть крестным у вашей сестренки, при условии, что вы не будите крестной у этого же ребенка (мужу и жене нельзя быть крестными у одного и того же ребенка). Счастья вам и семейного благополучия.
05.05.15
Ответ эксперта
здравствуйте Наталья, конечно вы правы. У вас с вашей сестрой ситуация как в сказке про 2 х лягушек в молоке, вы всю жизнь работаете добиваетесь всего сами, а она выбрала для себя жизненную позицию, что ей все должны, если у вас есть отдай мне, а я буду дальше сидеть и себя жалеть. Удачи вам и пусть у вас все будут как вы задумали!
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Валерий, вы отец и ваша обязанность защищать своего ребенка и заботиться о нем. Сейчас уже не редкость когда при разводе ребенок остается с отцом, если он докажет, что мать не в состоянии (в материальном и моральном плане) заботиться о ребенке. Мудрости вам и терпения.
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Алена, нельзя торты и пирожное т.к. в них содержится белок и жиры (яйца, масло, красители, шоколад) это раздражает стенки желудка и дает тяжесть. Здоровья вам!
27.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия, как правило, девочкам с именем «Юлия» при Крещении дают то же самое имя, но в церковной интерпретации – «Иулия». чтобы узнать точно вам нужно обратиться в ту церковь где служит батюшка который вас окрестил, там должны остаться данные о дате, и имени крещения. Счастья вам благополучия.
17.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена, с вашей проблемой необходимо обратиться к семейному психологу, поведение вашего мужа к ребенку недопустимо, нужна помощь специалиста. Мудрости вам и понимания.
10.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина, думаю вам все же стоит ответить ему и предложить встретится, чтобы поговорить по душам и выяснить все причины случившегося в спокойной обстановке (за неделю вы измучаете себя догадками), возможно вы найдете компромисс и у вас все наладится. Любви и душевного спокойствия вам.
10.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Александра, на следующий день вас пригласили для первого причастия ребенка, если у вас не было такой возможности, это можно сделать и позже. Всего вам самого лучшего.
27.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, нет ничего страшного, что у вас день рождения 13 числа, для христианской церкви это такое же число как и другие числа месяца. Мода бояться 13 числа пошла с Запада. У меня тоже день рождения 13, и крестили в церкви тоже 13 (если бы это был бы неподходящий день, то крещение бы не совершали). Удачи вам и душевного спокойствия.
19.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store