Если дата рождения - 13 число...как можно его отчитать..можно обратиться в храм? - вопрос №1337974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет ничего страшного, что у вас день рождения 13 числа, для христианской церкви это такое же число как и другие числа месяца. Мода бояться 13 числа пошла с Запада. У меня тоже день рождения 13, и крестили в церкви тоже 13 (если бы это был бы неподходящий день, то крещение бы не совершали). Удачи вам и душевного спокойствия.