Бесплатно
Гаданием на картах ТАРО занимаюсь уже более 17 лет. Гадать учила меня моя бабуля. Рассматриваю все жизненные ситуации и любые вопросы.
Последний отзыв
Спасибо, Аванда! Могу лишь присоединиться к остальным отзывам! Всё в точку!!! Ещё раз спасибо и удачи ВАМ!  
Всего эксперт дал 83 ответов, Рейтинг: +138 (23 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Сейчас Вы хотите попытаться начать свой бизнес из-за неудовольствия своей жизнью, но Вы неправильно представляете «его» сам по себе. У Вас неправильное суждение о нем. Да, Вы довольно работящая женщина, которая не пасует перед трудностями, но все же Вы очень смутно понимаете во что «ввязываетесь». Вы смотрите на свою прожитую жизнь и видите свои неоправданные ожидания, только и свой бизнес их может не оправдать. Если Вы сейчас начнете дело, Вас ожидает «беготня» за клиентами. Так же хочу отметить, что есть очень много нюанмов, которые Вы просто не видите. знаете, это как договор о кредите в банке, где куча пунктов «мелким» шрифтом, вот и у Вас сейчас примерно такая ситуация. вроде бы Вы картину видите четко, а на самом деле есть довольно много НО… которые и написаны этим «шрифтом». Вы по натуре женщина —  боец. Доход дело Вам принесет, но Вам нужно стараться как можно больше «расширять» дело, не за счет «ассортимента», а за счет людей, с которыми Вы общаетесь. Вам нужно будет постоянно расширять круг своих партнеров. Ваш ключ к успеху — в разнообразии и большом кол-ве привлеченных людей. Если, Вы Сергея и возьмете, толку от него будет мало, он не особо будет гореть заниматься Вашими общими делами. Однако, и отказываться не стоит, потому, что ни чем глобальным он Вам не помешает, а пару дельных советов и рекомендаций дать сможет.

 

С уважением, аванда 

13.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Карты говорят, что на данный момент Вы чувствуете свою никчемность и ненужность окружающему миру, но это довольно временное явление. Просто Ваш привычный уклад жизни рушится, и Вы из-за этого чувствуете себя не в своей тарелке. После довольно бурного и положительного периода в жизни, сейчас у Вас идет что-то вроде «похмелья». Вы сейчас довольно подавлены, пребываете в скучном, депрессивном расположении духа, из-за этого многие не хотят с Вами общаться. Потому, что им не хочет смотреть и «слушать», как у Вас все неочень хорошо (сомнительно называть таких людей своими друзьями). Вам сейчас кажется, что Вы держите «путь в никуда», что у Вас отстутсвует цель в жизни. Есть яркое чувство свое никчемности. Но опять же, унывать Вам не стоит! Потому, что этот период у Вас скоро должен закончится )))

 

С уважением, Аванда 

13.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

 

К сожалению, устройства на работу я не вижу. Работодатели не горят желанием принимать Вас на работу, что очень сильно Вас расстраивает. Заметно, что у Вас появляется чувство, как будто весь мир против Вас,  я бы назвала это «чувством оскорбленного достоинства». В мае у Вас простонету возможности для того, что бы устроится на нормальное место. Либо работа не подходит Вам, либо вы не подходите работодателям. При этом «собеседований» будет довольно много, вижу Вашу «бегтню», только вот эта беготня так и заканчивается не чем. Вам говорият «Спасибо, мы Вам перезвоним» и… все. Однако, в начале лета, неприятная для Вас ситуация, начинает улучшаться, поэтому в июне можеет смело рассчитывать на неплохую вакансию.

С уважением, аванда 

13.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Карты говорят, что разрыв отношений с Виктором, был для Вас буквально выстрелом в спину, с его стороны. Вы явно не ожидали такого развития событий. но тем не менее это произошло. Причина заключается в том, что мужчина… просто устал жить с Вами, у него было довольно много «претензий», да и чувства с его стороны ушли. ему хотелось чего-то более нового. Грубо говоря, он Вами пресытился и на тот момент рассматривал совместную жизнь с Вами, как скушную и пресную, а ему хотелось большего. Переживать Вам не стоит, в течении года. у Вас появится новое увлечение, молодой мужчина до 35 лет, шатен. Очень необычно у Вас знакомтсво произойдет. Мужчина к Вам очень лояльно расположен будет, хотя по началу Вы его в серьез не воспримите. Он буквально будет Вас завоевывать. Кстати, Вы по первости даже на него внимания не обратите, потому. что слишком будете погружены в свои «проблемы», т.е. в воспоминания о бывшем муже и о расставании с ним. Мужчина  довольно терпеливый будет, которые медленно, но верно попытается вывеси Вас из Вашей депрессии ) Вообще, Ваш будущий мужчина будет довольно добрым по отношению к Вам, участливым к Вашей жизни. Так, что не стоит Вам переживать! Все у Вас сложится хорошо ))

 

С уважением, Аванда 

10.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Попробовать стоит, но большого успеха в этом виде деятельности Вы, к сожалению, не добьетесь. Да, Вы симпатичная девушка, но вот характер у Вас не «модельный». Так же Вы немного неправильно понимаете свое положение, Вы не до конца видите реальность. Как только Вы окунетесь в этот бизнес, карты говорят о том, что Вы не слишком уверенно будете себя чувствовать, будет желание уйти/убежать/уклонить от реальности. Так же карты показали конкуренцию, к которой Вы просто не готовы. Поэтому. если Вы просто хотите попробовать — пробуйте. но делать ставку именно на карьеру модели, лучше не стоит. 

С уважением, Аванда 

04.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

У Вас сейчас идет двоякое чувство, которое очень хорошо проссматривается. С одной стороны ВЫ хотите побыстрее завести отношения с мужчиной, хочу подчеркнуть, что как можно быстрее. Вы хотите внимания со стороны мужчины, какого-то «конфетно-букетного» периода, мелких «презентов», в общем всего того, что сопутствует началу отношений, однако так же у Вас есть некий страх, Вы очень неуверенны в себе, я бы даже сказала, есть опредленные комплексы. Мысли из серии «А вдруг потенциальному мужчине не поравиться то-то или то-то». Я не говорю, что у Вас комплекс идет абсолютно ко всем мужчинам, нет, он начинает появляться только тогда. когда Вы всерьез начинаете мужчину рассматривать. Примерно через год у Вас мужчина появиться, вот сним-то серьезные отношения у Вас и будут. Семье жить станете, но учтите семья будет «нефоициальная» т.е. гражданским браком жить будете. Причем жить довольно долго. Жизнь с ним будет довольно удачной. не могу сказать, что в «шоколоаде» будете, но и горестей с ним я у Вас не вижу. 

С уважением, Аванда 

03.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

По характерпу этот человек — боец. Ему постоянно нужно с чем-то бороться, на физическому уровне это может выражаться по разному, например: борьба за любимого человека, продвижение в карьере, выискивание новых способов заработать деньги. При это он иногда довольно резкий человек, склонный к критиканству и навешиванию ярлыков. На все всегда имеет собственное мнение, которое любит отстаивать В жизни у него довольно много «мистики», но она носит скорее негативный характер для Александра, это может проявляться во внезапных форс-мажорных обстоятельствах, которые влияют на жизнь этого мужчины. В целом по характеру он — лидер, стремится к обеспеченной жизни, хочет, что бы у него дома был уют и порядок, а его дом и семью можно было бы назвать «полной» чашой.Александр очень любит, когда к нему прислушиваются, когда он дает другим советы «как жить». Мужчина не лишен интеллегентности и духовности. 

В любви мужчина не романтик, в женщине ищет скорее удобство, нежели пламенную страсть. В отношениях довольно постоянен и надежен, но все же опять рассматривает брак с точки зрения «выгодности», тут не обязательно невеста должна быть с «приданным», у него скорее это выражается в том, что бы женщина его во всем устраивала, готовила ему/убирала и не задавала «лишних» вопросов. 

Девушка у Александра есть, при этом он в первую очередь ценит ее за «ум», ему нравится с ней разговаривать. Она этакий единомышленник Александра. Самое интересное, что он к ней довольно сильно привязан, поэтому мне кажется, что они уже довольно длительное время вместе. Однако, все таки у них имел место какой-то конфликт, примерно 3 недели тому назад.

С уважением, Аванда 

28.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Да, с Дмитрием Вы помиритесь, более того, можете рассчитывать на то, что предложение Дмитрий Вам все же сделает. Довольно скоро Дмитрий с Вами «объяснится», вижу признание в любви с его стороны идет. Он как будто выставит Вам свою душу на показ ) Помимо объяснения вижу еще, что он предложит жить вместе, но вот тут не могу с уверенностью сказать сделает ли он Вам оф. предложение. или просто предложит съехаться и жить вместе. Но мне все же кажется, что пока речи о браке он не будет вести, почему то тут он считает, что нужно денег подкопить. Мужчина Вас любит и никуда от Вас не денеться. Не переживайте!

С Уважением, Аванда 

28.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Денис, к сожалению, на данный момент находится в довольно затруднительной ситуации. При этом карты говорят, что он буквально в «замешательстве». Это касается денег. Он боится какого-то разоблачения, связанного с ними. Из-за этого он и срывается на своей жене. Будущее у них есть, переживать не стоит. Нужно только Денису разобраться со своими проблемами, из-за которых он и ходит на «нервах». И совместный быт и проживание у них в будущем четко просматриваются. 

С уважением, Аванда 

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы знаете, муж с Вами сейчас находится только из-за того, что у Вас вроде «семья», а в его понимании, просто «общий» дом. Он не видит смысла в Ваших отношениях.  К Вам он относится довольно прохладно, есть Вы — хорошо, нет — то же неплохо. Вы знаете, по картам получается, что он считает Вас слишком «жертвенной». Чувств как таковых у Романа к Вам, к сожалению, не осталось. Они у него как-будто замерли на моменте «ничего не хочу, ничего не нужно» и все, в таком положении и находятся. Брак вам сохранить, к сожалению, не удасться. Самое интересное, что его «разрушение», это дело времени, Вы можете его только отложить на какое-то время, но итог будет одним — развод. И то, Роман будет рассматривать «отсрочку», как некий подарок Вам. Вообще он как-то относится к своей жизни рядом с Вами, как какой-то серой, безрадостной. я бы даже сказала безэмоциональной жизни. Такое впечатление, что вот ему приелось и все. Так, же Роман сам ничего не хочет делать, что бы что-то изменить в Вашей жизни, ему вообще пофигу, идут соображения из серии «нафига напрягаться». Так, что вопрос с разводом — это только время.

С уважением, Аванда 

25.04.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store