Семейные отношени - вопрос №75694

Очень сложные отношения в семье. Муж собирается жить отдельно и оставить меня и ребенка. Прожили вместе 12 лет. Очень больно. Секса нет уже 3 года по инициативе мужа. У мужа были любовницы. Я — Полина 19.01.1975, 14.25 г. Москва, муж - Роман 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Живем сейчас в Москве. Очень хочется 2 го ребенка, девочку. Подскажите, удасться ли сохранить брак ибудет ли 2й ребенок.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы знаете, муж с Вами сейчас находится только из-за того, что у Вас вроде «семья», а в его понимании, просто «общий» дом. Он не видит смысла в Ваших отношениях.  К Вам он относится довольно прохладно, есть Вы — хорошо, нет — то же неплохо. Вы знаете, по картам получается, что он считает Вас слишком «жертвенной». Чувств как таковых у Романа к Вам, к сожалению, не осталось. Они у него как-будто замерли на моменте «ничего не хочу, ничего не нужно» и все, в таком положении и находятся. Брак вам сохранить, к сожалению, не удасться. Самое интересное, что его «разрушение», это дело времени, Вы можете его только отложить на какое-то время, но итог будет одним — развод. И то, Роман будет рассматривать «отсрочку», как некий подарок Вам. Вообще он как-то относится к своей жизни рядом с Вами, как какой-то серой, безрадостной. я бы даже сказала безэмоциональной жизни. Такое впечатление, что вот ему приелось и все. Так, же Роман сам ничего не хочет делать, что бы что-то изменить в Вашей жизни, ему вообще пофигу, идут соображения из серии «нафига напрягаться». Так, что вопрос с разводом — это только время.

С уважением, Аванда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам вернется и второй ребенок у вас тоже будет. Есть негатив, его нужно убрать и в ваших отношениях всё сразу наладится.

Здравствуйте… Полина у вас будет другой мужчина… чуть попозже… через 2 года… С мужем ничего уже к сожалению не воссановить… он сам не хочет… Всего вам самого доброго.......

Он не оставит вас.

К сожалению. а с другой и стороны к счастью, но развода вам не избежать. Но расстраиваться нет причин, вы достойны лучшего и он у вас обязательно будет и ребенок второй тоже будет, но родится он в счастливой семье и папа у него будет не тот, что сейчас рядом с вами.

Доброй ночи Полина.

В семейной жизни у семейных пар, часто возникает такого рода проблемы,

и это не единичный случай, У мужчин такого возроста часто появляется ,

заниженная само оценка, кризис среднего возраста.

Это психологическое состояние.

Ив таких случаях желательно не обострять свои

отношения, таккак не только психологическомуровне, но

и в сексуальном уровне, мужчины чуствуют не уверенность в себе физически проподает возможность этого, с женщиной, в данном случае с Вами.

Дайте ему право Выбора и Вы не пожалеете. он должен разобратся в себе.

тогда сохраните семью.

с Уважением Софият...

Муж Ваш, ленивый мужлан, который не хочет ничего делать для отношений. Вы все пытаетесь сделать для их сохранения и совершенствования, а он только рушит и плюет на Ваши страдания. Но Вы встретите человека который будет носить Вас на руках. От него будет второй и третий ребенок. А Ваш муж будет грызть логти.

освобождайтесь.

от  эгоиста  и  чурбана.

это  не  ваш  человек.

пусть идет  с  Богом  в  белый  свет  и  найдет  его  там  бумеранг  за  предательство.

Ваше-все иное.

и  уже  2012 — вы  оживаете  и расцветаете  в  новой и яркой любви.

брак.

ребенок.

новый светлый путь.