Портрет характера человека - вопрос №76502

Уважаймые эксперты кто может рассказать про этого человека Александр Валентинович Коваленко 10.01.87. Кто он чем занимается и какой по жизни? Что у него на сердце, и в мыслях? Есть ли девушка?

7 ответов

Ответы

Здравствуйте человек практичный, аналитический склад ума, может убеждать людей в своих идеях, и добъется по жизни успехов, немного эгоистичен, с чувством юмора, очень ранимый, любит флирт, в сердце любовь есть, в мыслях есть девушка с темными волосами, отношения есть но серьезно пока не настроен скорее больше легкомыслен, не хочет брать на себя ответственность пока.Любит детей, по жизни будет жить в достатке, будет помощь от близких.В целом положительный .

 Он мудр и благоразумен, терпелив и спокоен, хочет поделиться  своими знаниями и опытом. Этот человек осторожен с деньгами, на чем-то обязательно экономит, а в конечном счете способен к ошеломляющей расточительности, когда  беспорядок оказывает на него свое могущественное влияние. Это может казаться даже странным. Но в целом  — личность положительная.

Сложный путь предстоит пройти этому человеку. Поиски его будут продолжаться до 33 лет. Сейчас у него напряжённый период и в личной жизни и на работе. Всё начнёт меняться в мае месяце( с 28). Это небольшой отрезок в этом году,  когда стабилизируются все стороны жизни, до сентября проблемы решатся. Чтобы дать подробный ответ на ваши вопросы, надо проделать более длительную работу.

Александр по характеру очень тверд и силен. Добр, но строг. И поверьте, защитить сможет.
На сердце: собственные амбиции, которые он желает удовлетворить. А мысли занимает «амур».
Деятельность по характеру больше просветительская (общественность), в своем круге общения весьма популярен, как луч солнца — общителен, интересен.
И да, в люовных делах у него — пауза. Так что девушка если и была- то не общаются из-за натянутянутости во взаимоотношениях.

Человек слабохарактерный и нерешительный. Несмотря на этого девушки вокруг него есть.

В мыслях пока только работа и долгожданный отдых.

Здравствуйте!

По характерпу этот человек — боец. Ему постоянно нужно с чем-то бороться, на физическому уровне это может выражаться по разному, например: борьба за любимого человека, продвижение в карьере, выискивание новых способов заработать деньги. При это он иногда довольно резкий человек, склонный к критиканству и навешиванию ярлыков. На все всегда имеет собственное мнение, которое любит отстаивать В жизни у него довольно много «мистики», но она носит скорее негативный характер для Александра, это может проявляться во внезапных форс-мажорных обстоятельствах, которые влияют на жизнь этого мужчины. В целом по характеру он — лидер, стремится к обеспеченной жизни, хочет, что бы у него дома был уют и порядок, а его дом и семью можно было бы назвать «полной» чашой.Александр очень любит, когда к нему прислушиваются, когда он дает другим советы «как жить». Мужчина не лишен интеллегентности и духовности.

В любви мужчина не романтик, в женщине ищет скорее удобство, нежели пламенную страсть. В отношениях довольно постоянен и надежен, но все же опять рассматривает брак с точки зрения «выгодности», тут не обязательно невеста должна быть с «приданным», у него скорее это выражается в том, что бы женщина его во всем устраивала, готовила ему/убирала и не задавала «лишних» вопросов.

Девушка у Александра есть, при этом он в первую очередь ценит ее за «ум», ему нравится с ней разговаривать. Она этакий единомышленник Александра. Самое интересное, что он к ней довольно сильно привязан, поэтому мне кажется, что они уже довольно длительное время вместе. Однако, все таки у них имел место какой-то конфликт, примерно 3 недели тому назад.

С уважением, Аванда

Без часа и места рождения портрет неполный, но можно все-таки кое-что увидеть. Человек кажется ярким, вспыльчивым,  центром внимания.  Друзья знаю, что  он более скромен по натуре, может быть твердым в своих убеждениях, хотя и не навязывает своего мнения. По сути же- это очень мягкий добрый человек. Иньская земля. Всех накормит, всех обогреет. очень гуманный. При этом, у него прямо в карте есть денежное хранилище и  условие его открытия- он может очень хорошо зарабатывать и инвестировать куда-то. Очень сильный человек, хотя свою силу не демонстрирует.
В супружеском доме у него идентичный элемент-  в жене он видит    партнера, равноправного, разделяющего его взгляды и убеждения.  Ему нужна такая же спокойная, добрая  мудрая женщина.
 В браке у него может быть не все гладко,- главным образом. из-за  внутренних причин, да и  его мама, скорее всего, не жалует невесток (или невестку).  Девушка  ему, скорее всего, какая-то нравится ( это уже по картам таро).
 Удачи!