Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Хиромантия

Изображение услуги

Расклады ТАРО

1. «Вокзал для двоих»
Расклад об отношениях двух людей. Мы посмотрим мысли, чувства, действия каждой стороны. Выясним суть и перспективы отношений, а также спросим совет у карт.
2. «Расклад на взаимность»
С помощью этого расклада вы получите инсайты о взаимоотношениях в паре. Сможете глубже понять динамику отношений и найти пути к гармоничным и здоровым отношениям. Мы рассмотрим текущее положение дел, выявим суть отношений, заглянем в перспективы и спросим мудрый совет карт.
3. «Причина одиночества»
В этом раскладе мы выявим причину, по которой вы одиноки, посмотрим страхи и ограничения, мешающие построить отношения, а также, когда будет встреча и что сделать, чтобы этот процесс ускорить. Спросим совет у карт.
4. «Когда я встречу половинку»
Вы узнаешь какой вы в отношениях, какими глазами смотрите на мир, свои потаенные желания, будет ли встреча с суженым в ближайшее время и что сделать, чтобы ее ускорить. А также получите ценный совет от карт.
5. «Какую деятельность выбрать»
Если вы только на пути профессионального поприща или хотите сменить деятельность, этот расклад станет для вас палочкой-выручалочкой. Вы узнаете, какой вы сотрудник, наиболее подходящий род деятельности, истинные желания и перспективы развития.
6. «Моя работа и карьера»
Уходить с работы или остаться, будет ли продвижение по карьерной лестнице, ситуация с финансами и отношения с начальством и коллегами — на

Изображение услуги

Ответ на 10 вопросов (можно разной направленности) или 40 минут консультации

Вы можете задать 10 вопросов на разные темы и разные сферы жизни или же получить 40 минут консультации по вопросам, которые вас интересуют

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие