Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Ваше истинное предназначение

Это особенная консультация, из которой вы узнаете свое предназначение — Луч Миссии.
Расклад содержит анализ семи тонких тел, которые взаимосвязаны между собой и влияют на вашу жизнь. Эту информацию важно знать, она дает полноценное понимание вас как личности и знание вашей миссии может кардинально изменить вашу жизнь!

Но так бывает, что с первого раза Луч не выходит. Это означает, что на данный момент вы не готовы узнать о своем предназначении, но сам расклад подскажет в каком направлении вам двигаться.
Повторно вытягивать Луч Миссии можно не ранее, чем через месяц, т.к. должно пройти достаточное количество времени. Если ваш Луч сразу не вышел, то мы повторяем консультацию (доплачивать ничего не нужно).

Изображение услуги

Защита от негатива

Защита вас и ваших близких от негативного влияния (сглаза, порчи, проклятия, воздействий недоброжелателей, использования магии против вас). Так же ставлю защиту на ваш дом.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:53
Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 14:21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие