Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Детский разбор

Восходящий знак, кармические задачи, предназначение души и социальное, образование и спорт, отношения с родителями, заложенные таланты, куда направлено сознание, сильные и слабые стороны.
После консультации можно задать вопросы по теме если что то не понятно.

Изображение услуги

Чтение линий ладоней , предсказание по коду человека , Индийская магия . Обряд Брахманов .

Проведу подробное чтение рисунка ладоней — хиромантия, это точная наука, которую изучают в юридических академиях, дающая реальную картину жизни человека, его самые важные события, здоровье, характер способности, наклонности, брак, дети, для этого нужны фото, с хорошо видимыми линиями, обеих ладоней. Услуга стоит 700р по времени — 30 минут. Отвечу на уточняющие вопросы.


Код человека, это возможность составить внутренний портрет человека, совместимость с другими людьми, его прошлое и будущее, по имени и дате рождения. Смогу увидеть его эмоции, чувства, верность в паре или легкомыслие на данный период, корыстный или щедрый. Что чувствует к партнёру, когда лжёт и по какому поводу. Что планирует и когда исполнит свои обязательства.Такая услуг — просмотр отношений в паре стоит 600 р.



Индийский обряд Брахманов — это уникальный и действующий обряд на исполнение любых желаний. Который проверен мною и проведён для себя и людей. Работу для вас, могу провести я, сам — цена будет 2000 р. Могу дать вам ссылку на подробное описание, поясню как подготовиться к обряду, в какое время проводить, как подготовить место и себя. Всё это серьёзно. Это прямое обращение к высшим силам. Если вы проводите сами, после моего наставления — цена 500р

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 12:55
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 19:30
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие