здраствуйте я в субботу подала на оформлениий карты сбербанк виза электрон она еще не готова можно ли отказаться - вопрос №1000005

Ответы

Вы подписали договор с банком на изготовление карты? Или только устно было ваше волеизъявление на изготовление карты? Если не подписывали договор, то конечно-же можете отказаться.