устаю от работы. - вопрос №1000010

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.11.08.1975 в Москве.У меня вопрос я очень быстро устаю на работе, то ли у меня работа очень утомительная, а работаю я бухгалтером, то ли мне нехватает энергии.Подскажите в чем дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас-весной упадок энергии у многих, так же авитаминоз, поэтому вы ослаблены, принимайте витамины, или пейте шиповник и зеленый чай с лимоном и медом-быстро восстановитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так стоит посмотреть причины оттока энергии… и наладить все...

Нехватка энергетики — нужно делать диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA