В каком году я выйду замуж?? и когда я встречу своего мужчину? может я его уже встретила? Юлия 27 июня 1994 16: 30часов Биробиджан - вопрос №1000344

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вам день !.

да этого человека вы уже знаете, в вашем окружение он идет.

но барков по судьбе у вас два.

 вам будет порой казаться, что вы явно знали его всю жизнь, вы знаете его

видели пару раз среди ваших знакомых но лично не знакомы

 причем отношения у вас будут страстные, оба будете испытывать взаимную страсть к друг другу

в ноябре этого года возможно вы поймете что нашли его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте замуж выйдете через 3 года, до этого периода будут романы, но не долгие.

Здравствуйте.

Нет, Вы не встретили ещё его.

У Вас будут продолжительные отношения и за ними союз. По срокам — в течении двух лет знакомство. Возможно в дороге.

Всех благ.

Ваша встреча впереди со своей половинкой.в транспорте… половинок у вас будет 2…  к сожалению Вам этого не избежать… дети будут от второй половинки

Брак у Вас в 2016.Своего будущего мужа Вы еще не знаете, встретите в 2015.До этого будут увлечения и даже отношения.Но все это будет не то, что Вам хочется.

Вам надо работать над своей энергетикой и тогда из вашей жизни исчезнут непродуктивные связи, ваш круг общения расширится и в вашу жизнь войдут значимые для вас люди. Снимите свой негатив.

не спешите бегать замуж… стройте еще 2 года свою карьеру… к тому времени  приблизится к вам ваш будущий муж… и будет семья крепкая и трое деток..

Добрый день!) Мужчину в течение полутора лет встретите. Вы еще с ним не знакомы.

Здравствуйте, с мужчиной, что сейчас рядом с вами-узаконите отношения, в первом полугодии 2015 года!

Через два года замужество.