Отношения - вопрос №1000512

900 p

Добрый день, эксперты.

Ситуация скажем честно какая то странная. В начале марта познакомилась с мужчиной. Оказывал знаки внимания. Подарил цветы. Потом на неделю пропал. А у меня как раз было день рожденье. Объявился в пятницу, когда я отмечала свой праздник. Я сказала, что видеть его не хочу, потому что он не звонил и никаких признаков жизни не проявлял. Вообщем он нашел меня. Подарил огромный букет. Поздравил. Мы хорошо провели время. Но внятного объяснения, почему он целую неделю не звонил, я так и не получила. Сказал, что больше так делать не будет. Но прошла снова неделя и он снова не звонит и не появляется. Я не понимаю, почему он себя так странно ведет. Зачем тогда приезжать, тратить кучу денег и времени и потом снова пропадать. ОН мне действительно понравился. Но как себя с ним вести я не понимаю, потому что не понимаю его поступков и поведения.

Скажите пожалуйста. Почему он себя так странно ведет. Как мне себя с ним вести, какие отношения у нас могут быть. И когда мы снова встретимся.

Алина 11.03.1989

Владислав 01.04.1984.Заранее спасибо

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день нужно обязательно фото я вам всё расскажу по фото обращайтесь, жду...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина Владислав человек не свободен, но вы ему очень нравитесь и очень хочется быть с вами но обстоятельства не дают, у него шас решается вопрос с другой женщиной, то есть идет к раставанию по этому он временами исчезает и молчит, так как обьеснить вам всего не может, боится потерять.

Здравствуйте Алина! Этот мужчина по своей натуре чувствует себя победителем и к тому же он очень эгоистичен. Этим и определяется его поведение. Любое сопротивление с Вашей стороны повышает его интерес к Вам.  Этот мужчина принесет вам много тревоги и гораздо меньше положительных эмоций. Встреча с ним может быть, как всегда неожиданно в течении 10 дней.

Удачи Вам!

Простите, но скажу так, как вижу… Человек он неплохой и вам бы хорошо подошел… Но он ведет, так скажем, двойную игру… Показывает обман, хитрость… Есть обстоятельства, о которых вы не знаете… Встречи у вас еще будут, и развитие отношений возможно… Но пока с его стороны видна заинтересованность в связи без особых обязательств, на уровне встреч..

отношений с ним не может быть и к лучшему!

У него рядом три женщины… хотите просто раскрутите его на деньги… что бы впредь неповадно было… иметь трех женщин..

Ведет так себя, потому что ему нравятся такие игры.Ни к чему не обязывает, ни чего не обещает, появляется, когда хочет.Человек-праздник.Если хотите, принимайте его таким, какой он есть.Если нет, то не выходите на связь.И при новом появлении.а оно будет обязательно, не соглашайтесь на встречу.И тогда он может быть изменится, кстати.Отношения могут сложиться,.

Здравствуйте отношений каких Вы хотите долгих и серьезных я не вижу. У него есть друга женщина, он очень тесно с ней связан он хочет уйти, но пока еще не решил как это правильно и грамотно сделать. Встречи еще будут. Увидитесь в течение 2х недель. Алина я бы Вам посоветовала не стоить каких то надежд своим с ним все равно что будет начато приведет к разрыву извините

Мужчина весь в делах и заботах, зарабатывает деньги. А вы должны помнить, что когда мужчина занят зарабатыванием денег, то та половинка мозга, которая отвечает за дела и работу — она работает. И в это время другая половинка мозга, которая отвечает за любовь просто отключена. Он просто такой. Он вспоминает о вас, когда расслабится. Мало того, вы привлекаете его энергетически. По совместной энергетике у вас получается — паровая машина. Скажем так: вы приносите ему удачу в делах. И еще: он не любит много говорить. Предпочитает делать. Это гораздо лучше, поверьте. Если он пропал, то значит он действительно занят делами. Отношения могут быть долгими и иметь развитие. Но, если будете его воспринимать просто таким, не будете ставить условий, претензий, и не писать обвинительные смс-ки. В апреле должны быть улучшения в отношениях и встречи. Если сможете не срываться. Помните, пока он не уверен, что завоевал вас полностью, он никуда не убежит от вас.

Его сердца тянет к вам

а есть девушка который приворожил его поэтому он так себя ведет не туда не сюда ссора было с ним и он

пил это женщина старше вас  карты ясно показали приворот

 сердечная карта дама черви это вы

в его сердце только вы

для подробного гадания напишите

Мужчина так себя ведёт потому что есть ещё незаконченные отношения.Вы ему импонируете, но вот на серьёзно в мыслях пока ничего. Он как охотник ему хочется завоевывать.Всё зависит от постройки отношений, но вот совместимость у вас слабая — поэтому отношения так и могут закончится ничем.Не слишком надейтесь на него.

Вам не нужно истерить и ставить какие-то условия. Мужчина этого не любит. Заявлять, что вы видеть его не хотите — это сжечь мосты за своей спиной. Он испытывает неуверенность, а вы его еще больше вгоняете в ступор. Притормозите и дайте ему время определиться, а не штурмуйте его условностями и ультиматумами. И обозначьте границы, что если он хочет пропадать и не подавать никаких признаков жизни в вашем общении, то вы такое терпеть не будете. Только это спокойно надо сказать, без истерик, чтобы до него дошло, что вы не просто угрожаете, а серьезно говорите.

Добрый !.

у него  достаточно сильные проблемы идут, тем более у него просматривается женщина .

волосы чёрные, весьма волевая дама.

мужчина не свободен..

Здравствуйте!!! Просматриваются проблемы, связанные  с работой, он не решается вам об этом сказать, поэтому и пропадает на неделю. Я вижу вас в будущем как счастливую пару.

Удачи вам!!!

он разрывается между двух огней… к вам он питает симпатию, но сзади хвост болтается-женщина, которая ему выносит мозг… вы только не привязывайтесь к нему, у него по жизни нет середины-не может определится...

Слава женат

Хотел много написать но все можно сокращать в одну фразу «Он не свободный»

То что он делает это старый мужской трюк для того чтобы женщина задумалась и верила в него.   Как видишь ты не просто думаешь, даже гадаешь на него.   Хотя он этого не достоин.

Самое главное что мы мужчины можем делать это зацепить вашу любопытство, если это у нас удается вы будете только думать о нас и если повезет то влюбляйтесь.

Потом он придет еще раз, напридумает вам какой нибудь сказку вы потому что влюбилась простите его и тогда он сможет делать все что он хочет.

Простите что так грубо написал но по картам видно что он женаты, или у него есть другая.   Обычно люди которые пишут сюда хотят случать только хороши прогнозы.   но в данное момент он не хороши для вас.

Удачи!!!

Алина, отношения с Владиславом, только на уровне редких встреч-разговоров — никаких серьезных перспектив он не планирует. Не доверяйте этому мужчине, у него нет по-настоящему сильных чувств к Вам.

Владислав женат.истерик, где ты был и надутые губки и обиженный взгляд у него есть дома.будьте мудрее не надо ему истерик закатывать, ведь он вам еще ничего не обещал, не нужно делать из него личную вещь.улыбнитесь когда придет, спросите как он, именно этого ему не хватает от ревности и истерик он очень устал будите мудрее он выберет вас.

У него есть женщины, вы не одна такая. Что вам делать? Да ничего.Бездействуйте.Живите для себя и ради себя.Включите вашу мудрость и поступите правильно

Увы я вам ничего утешительного ничего не могу сказать — ибо они отношения у вас так и будут — и поэтому — я вам советую побыстрее вам с ним расстаться и найти другого. Да у него кроме вас ещё есть одна девушка и ему с ней лучше. И вот поэтому вы с ним  не уживётесь.

Алина, вам его надо простить и отпустить. Он в вашей жизни появился лишь для урока. Обычно женщины притягивают несвободных ловеласов, когда забывают о своей истинной ценности и значимости. Вам надо разобраться в себе, поднять самооценку, развиваться, практиковать позитивное мышление, тогда притянете именно такого мужчину, который вас устроит во всех отношениях. Без интриг и обмана. Обращайтесь помогу советами. Любви и радости!

Он такой человек, и не только с вами.
Из серии «пошел за хлебом, уехал в деревню на две недели». Не обязательный он в этом плане.

Но если нравится вам и отношений хотите — немного потерпите. Когда отношения уже начнутся у вас, и вы будете парой, он понемногу исправится, и будете вместе каждый день.

Не стоит сейчас отбрыкиваться от него или как то играться… иначе можно его упустить.

серьёзных отношений между вами не будет, себя он так ведёт потаму что просто с вами хорошо повадить время и он тешит своё самолюбие общаясь с вами, если вы рассчитываете на что то серьёзное то зря тратите время

Добрый вечер! Мужчина произвел на вас очень сильное впечатление, ваше знакомство было многообещающим, кроме всего прочего он действительно умеет ухаживать, проявлять внимание, делает это ярко и красиво. Симпатия к вам у него есть. А в плане перспектив будут сложности: на серьезные отношения он не настроен, тк же будет то спонтанно появляться, то спонтанно пропадать, у него есть симпатии кроме вас, при чем от вас он будет это скрывать, есть вмешательства в ваши отношения со стороны третьих лиц. Отношения с ним возможны, но будут на уровне, на котором происходят сейчас. Ответственности и определенности он, к сожалению, не проявит.

Для него это нормальное отношение. Он предпочитает свободные отношения, нежели слишком тесные, постоянно общаться, перезваниваться, видится — ему это уже не нужно, через это он прошел. Если вас это устроит то продолжайте с ним связь, если нет — разрывайте отношения.

Отношения у вас все однотипные. Все сливаются и каждый раз вы не понимаете и задаете одни и те же вопросы. Не в них дело в вас самой. Пока не поймете подобное будет повторятся. Где он был и, что он делал только его. Сколько потратил и для чего только ему решать. Вы провели хорошо время. Вот за этим и приехал, знал что это произойдет и не более. Делает то, что считает нужным. В мужья его не получите. Истерить начнете себе  лучше не сделаете. Пару тройку встреч будет. Быстро пресыщается.

Алина! Вы не понимаете, потому что мужскую психологию изучать нужно, никто ее не отменял, он прячется в свою пещеру, потому что еще не готов к серьезным отношениям, он присматривается, а вы сразу давите, упрекаете, нам пишите, а вы должны другой быть, не зацикленной вообще на мужчинах и на отношениях с ними, есть ощущение, что нет у вас большой жизненной задачи, вы не нашли себя, поэтому вместо внутреннего, акцент на внешнее делаете, извините за мою правду-матку, но вам нужно к себе прийти, к своей сущности, тогда и мужчинам вы будете интересной, и они повернутся в вашу сторону и начнут бегать, позвольте себе быть загадочной  для них!