Что означают сны? - вопрос №100058

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон: мне приснился друг, который погиб в 1998 году. Он был просто другом, точнее, как старший брат. Он пришел ко мне и сказал, чтобы я шла с ним (во сне я знала, что он умер). Мы шли с ним долго долго по какому-то полю, засеяному чем-то желтым и подошли к небольшому уютному домику. Онстал водить меня по комнатам, все показывать, на мой вопрос: «Зачем?», сказал, что теперь я буду тут жить, что тут мне будет спокойнее, а сам развернулся и ушел. Из окон дома открывался вид на это поле и на большую клумбу с цветами. Раньше он мне никогда не снился, его смерть переживала очень тяжело. Что это значит? Сон был с субботы на воскресенье. А в следующую за этим пятницу мне принился сон, что я снова выхожу замуж за своего мужа, мы оба довольные, красивые и счастливые (в настоящее время у нас с мужем очень сложные отношения, он мечется между мной и дугой женщиной). Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А я бы сказала, что сны очень нехорошие… Возможно, вас ожидает болезнь, тяжелая… и связанные с этим неприятности… Сны взаимосвязаны… Закажите в церкви сорокоуст за собственное здравие… Старайтесь не планировать длительных поездок… Будьте предельно осторожны..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Явившийся Вам во сне друг выполняет для Вас роль, схожую  с ангелом-хранителем. В данном случае он приснился Вам для того, чтобы показать, что сечас Вас мучают переживания и сомнения, но у Вас все будет хорошо — после трудностей, суеты, душевных скитаний и испытаний, Вы обретете счастье, удовлетворенность, успех, не исключено, что Вы в ходе этого измените свое мировоззрение, отношение к жизни и некоторым людям, станете более уверенной, сильной.

Возможно эти два сна связаны. Что касается значения второго сна, то он говорит о переменах, новизне в Ваших с мужем отношениях, трудно сказать, что именно это будет, но скорее всего в итоге Вы оба будете довольны.

Добрый день!
Вас ждут перемены личного характера.
Ваш покойный друг показал Вам ваше будущее.

А с мужем вы к сожалению не будете вместе.

Всего Вам доброго!

Ваш умерший друг внутренне ощущается, как символ надежности и спокойствия.

Вы очень нуждаетесь в этом сейчас, когда есть проблемы с мужем.

И Вы бессознательно обратились к его образу за помощью. Он Вам ее и дал.

И неслучайно, Ваш следующий сон был позитивный о восстановлении отношений с мужем. Очень возможно, что так все и случится.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA