негатив - вопрос №100067

Здравствуйте.Владимир7.02.63.Белёв. Есть ли на мне негатив? как справиться?фото 2079

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть негативные программы, в том числе и от женщины. Нужно выявить  какого рода негатив и исправить все. Затем поставить защиту. Вам нужна полная консультация-диагностика.

Здравствуйте. Наведенного негатива нет. Б Энергетические блоки имеются, в частности на макушечной чакре, которая определяет общий уровень удачливости, поддержку свыше.

Здравствуйте.

Краткий анализ показывает, что есть, не исключено даже постороннее воздействие. Фото Ваше, к сожалению, не загрузилось, так что посмотреть внимательнее не получается. Возможно влияние какой-то женщины.