Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в апреле-мае 2014 г. Заранее спасибо! С уважением, Любовь 27.01.1970 - вопрос №1000856

3 ответа

Любовь, Вас ожидает встреча с мужчиной, но это, скорее дружеское общение, потому что перспектив Вы не видите. Пустота и одиночество, которые связаны с вашими близкими людьми — просматривается дорога и встреча с ними (приезд-отъезд)...

Нужно ваше фото!!!

перемены в личном с сентября

По мнению автора лучший ответ отсутствует.