Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Брат (Василий - 01.10.1982) год назад женился на моей лучшей подруге (Ирина - 23.04.1987). Все у них было хорошо,... - вопрос №1000920

до вчерашнего дня. Вчера пришел ко мне весь в слезах, пьяный, говорил что она ему изменяет, но доказательств нет и.т.д. и.т.п. Ирка сказал что это все бред. Но брат упирается… Вот уже собрался на развод подавать. Что делать? Не ужели правда изменяет?

Ответы

Добрый день, Елена. Измен не вижу. Просто Ваш брат чрезвычайно ревнив и очень любит Ирину. Вот и легко может поверить и слухам. и любым сомнениям. С уважением, Анна.

Изменяет, но до развода дело не дойдет!!!

ваш брат врет и изводит жену ревностью...

Здравствуйте, мужчина немного не уверен в себе, знает свой-нюанс, а женщина склонна к кокетству, вот на этой почве и произошел скандал, развода не вижу, примирение идет совсем скоро!