Что меня ждет в ближайший месяц,будут ли изменения в материальном плане,и,если да,то какие. - вопрос №1001018

Елена,04.10.1971 г.р.,06.55, Минск

Лучший ответ по мнению автора

Вас  ждет разрвы с мужчиной, по его инициативе, собственно, это давно должно было произойти.После чего для вас открываются новые возможности. Если четко определитесь и сумеете в ряде ситуаций сказать НЕТ! то сможете заработать и начать зарабатывать большие деньги с единомышленниками. скорее всего с деловыми партнерами женщинами, которые вас не подведут.