Ответ прокуратуры, не ясно пришлют ли ответ о проверки - вопрос №100116

В ответном письме от прокуратуры Ставропольского края написано, что мое обращение передано в генеральную прокуратуру по северо-кавказкому федеральному округу, в письме написано:
«заявителю сообщается для сведения»
пришлют ли мне ответ о результате проверки?
текст ответа:

ответное письмо прокуратуры

Ответы

Добрый день!

Да, Вам обязательно напишут. Но если долгое время не будет ответа, Вы можете обратиться опять в прокуратуру и узнать, как обстоят дела с проверкой.

Удачи!