Доброй ночи еще раз Господа эксперты возвращаюсь к вопросу поимают ли этих шарлатанов которые вытупают на телевидение передача шар судьбы?.вернуться... - вопрос №1001464

ли денежные средства от них летом или в ближайшее время? стану ли я свободным человеком по отношения занятой валентности? выиграю ли я суд в этом году если начну действовать? Заранее Благодарен Вам за ответ.так же хотел узнать получу ли я зарплату на этой неделе мои данный Максим 25071979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, тезка, живя в Москве, я сам обладая таким ценным даром, чуть не попал в логово шарлатанов. Чуть не затянули в этот злощастный коллцетр. Рассказываю всем схему, по которой они работают. Что бы люди не велись на удочку шарлатанов. По телевидению ввыступают актеры, которые кое-что знают по эзотерике, пару книжек прочитали и все. Во время эфира, типа в студию выводят звонки подставных лиц. То есть все звонки по так называемой горячей линии поступают к операторам коллцентра, которые записывют контакты людей, и с ними типа свяжется экстрасенс, ничего подобного! К людям звонят те же операторы, и представлояются, яко бы помочником экстрасенса. Говорят что нужно провести диагностику, причем для шоу, кто из операторов просит свечку поставить и изголовья кто воду и т.д. но нужно находиться клиенту в комнате одному, лечь и т.д. Говорят что клиент, что-то должен почувствовать, подсознание клиента, понятное дело извлекает всякие ощущения, так как сказали что необходимо почувствовать, после диагностики идет запугивание клиента, что нем порча, и всякая дрянь, диагноз операторы ставят сами, есть целая таблица диагнозов. Ну и понятно что до диагностики клиент сам рассказывает свою проблему, а по ней диагноз без трула можно поставить. В общем это все шарлатанская контора. Обычно такие конторы распологаются в Москве в снятых офисах, я был в той которая находится на Марксисткой, там еще на троллейбусе остановочку надо проехать, за Покровским Монатырем( там где мощи Святой Матронушки). В общем люди не верьте этому, настоящий профессионал, Вам сам должен рассказать Вашу ситуацию. По поводу Ваших вопросов, сейчас дело не двигается с мертвой точки, но в ближайшем будущем иск будет удовлетворен, если такие компании обокрали людей на миллиарды рублей. Как рассказывали одному оператору за один раз удалось сбить с клиента миллион рублей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжаю. по поводу второго вопроса я не понял… И третий вопрос я не вижу, денежных поступлений в ближайшую неделю.

С Уважением, Максим.

Заславская Елена