Правильный выбор. - вопрос №100276

Здравствуйте! Сделала сложный выбор в плане карьеры. Будет ли удачным для меня выбор моей новой работы? Евгения 17.12.1986г.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не давайте волю эмоциям, оцените обстановку на новой работе. Если есть вопросы — пишите в личку, с радостью помогу разобраться, определиться с выбором.

Здравствуйте!

Будьте спокойны, потому что вы точно сделали наилучший выбор, который был возможен в момент принятия решения. Так что вы — молодец!

Другое дело, если ситуация будет меняться или откроются новые обстоятельства, о которых вы в момент принятия решения не знали — это будет совсем другая ситуация — и вы с ней обязательно справитесь!

Удачи и успехов!

Буду признательна за оценку моего ответа!

Здравствуйте Евгения!

По картам у Вас всё сложится в будущем хорошо, выбор правильный. Сомнения и переживания будут ещё 3-4 месяца, потом успокоитесь и войдете в колею. Через несколько лет снова возможен поворот в карьере и снова успешный.

Успехов!

Елена

Напишите в чат — постараюсь вам помочь, тут одним словом все не распишешь.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com