Что ждет меня в личной жизни до конца этого года?оксана 9.12.84 - вопрос №1002876

300 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана! Вы встретите мужчину. Он будет старше Вам на 2-3 года (тёмный волос, худощавый, занимается спортом, курит, не пьет, разведен, был женат три раза, детей нет, у него на руке шрам довольно заметный). С этим мужчиной Вы будете до начала следующего года. Отношения у Вас будут стабильные, но до брака они не дойдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые знакомства, предложения сменить работу… Возможна большая покупка чего то очень стоящего для вас, чего вы уже долгое время хотели бы приобрести

Здравствуйте! В профессиональной сфере очень нестабильное положение, желательно не принимать участие ни в каких конфликтах. Возможно предложение или другой работы или смены должностных обязанностей. Много внимания потребуют Ваши близкие. В личном Вы будите окружены заботой и вниманией со стороны знакомого вам мужчины. Дорога летом ожидается и встреча интересная для Вас.

Удачи Вам!

Про отношения: в течение года удача повернется к вам лицом, пока идет небольшая задержка в реализации планов, но это никак не повлияет на исход. Такое впечатление, что вы получили жизненный урок и этот опыт пошел вам на пользу. Впереди у вас очень бурные отношения. Вы полюбите и вас будут любить до безрассудства. Будете пытаться выпрыгнуть из объятий, но снова и снова вас будут ловить в сети.

Здравствуйте! Тщательно делайте все свои дела, уделяя внимание каждой мелочи.Реальная возможность спланировать и начать новое дело, зачать ребенка. Максимальное проявление себя во всех областях жизни. Раскрытие своих творческих способностей и их воплощение. Чистая и яркая любовь – как на уровне чувств, так и секса.В этот период можно попробовать «все понемногу», чтобы понять свои возможности. Здесь всегда нужно совмещать и чистоту душевного порыва, и ясность мысли.Смирение и стремление осознать свои слабые стороны – вот в чем ваша сила. Вам дали урок – как не надо поступать.Удачи и процветания!

Здравствуйте Оксана! В личной жизни до конца этого года Вас ждут большие перемены.Вас ждет судьбоносное знакомство, которое состоится в начале сентября этого года.Познакомитесь в поездке.Мужчина высокий, крепкого телосложения, старше Вас на 5-7 лет.За него же в начале 2015 года выйдите замуж.По судьбе у Вас двое детей-мальчик и девочка.Передите к нему жить.

Перемены в личной жизни, перемены в свере работы, новые люди придут вашу жизнь, получите хороший жизненный опыт.

любовные встречи беременность удача в деньгах

Здравствуйте! В мае Вас ждёт «душевный» разговор с дорогим сердцу человеком! После чего, Вы сумеете найти для себя все ответы на волнующие Вас вопросы! В июне же, Вы решите поставить точку в каких то отношениях, и тогда же, Вы встретите того, о ком и думать забыли! Между Вами вспыхнет страсть! Быть тем отношениям или нет, решать только Вам! Но 17-ый год будет для Вас знаковым! Там есть огромная вероятность вступления в брак! С ув.Влада.

Здравствуйте

В вашей жизни опять объявится мужчина из прошлых отношений, захочет вернуть вас. Будет говорить что был не прав. Но дело втом что, у вас будет новая встреча, с новым человеком в вашей жизни, и вы полноценно будете поглощены новыми отношениями, поэтому возвращение из прошлого, для вас уже не будет интересно, и вы не станете размениваться, правильно и сделаете, у вас будут новые отношения с хорошим развитием и планами на будущее. Так же поездка будет приятная, скорее всего с целью отдыха так как принесет положительные эмоции.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте.

Да что ждет, удача, хорошие отношения, но все это будет после тяжелого периода.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Пока что у Вас будут продолжаться отношения со знакомым Вам мужчиной, примерно Вашего возраста. У Вас с ним будет общение, встречи, совместное времяпровождение. В августе появится новый мужчина и Вам придется выбирать между ними. Выбор будет сделан в пользу нового. Удачи !

на этот вопрос вам выпало К.КУБКОВ-Д.КУБКОВ+3 ПЕН  будет множество знакомств, причем на год этот вам выходит то что вы будете проживать с мужчиной, у него тёмные волосы и он на много старше вас .

у вас будет выбор, но проживание с ним большая вероятность .

Важная для вас новость это та — что в этом году вы наконец то встретитесь  и познакомитесь с хорошим и красивым молодым человеком — которая произойдёт где то  уже в сентябре месяце — и вам с ним будет отлично и хорошо. И вы с ним очень быстро сдружитесь и найдёте общие языки. А вот с работой я у вас в этом году ничего увы хорошего пока не вижу — либо вы останетесь на своей работе — или не сможете её для себя найти.

Здравствуйте! В личной жизни вас ждут приятные моменты, события несущие радость.Сейчас переживания идут по картам и связано с мужчиной.Через два месяца ситуация станет стабильной и понятной.Но я вижу у вас не одно знакомство.Будут встречи новые и романтика.Вы будете счастливы и цвести от любви.

В первое полугодие вас ждут ожидания, поиски, на сердце будет пустота… Ближе к осени-зиме появятся серьезные отношения.

кто то воспользовавшись вашим доверием попытается обмануть вас!-это близкий мужчина… Вам следует быть настороже! хотите подробности-пишите