Вокзал и поезд - вопрос №100294

Здравствуйте!
Уже привыкла, что сны что-то значат. Не могу понять, что значит сегодняшний сон. Я на вокзале с кем-то. Не знаю с кем… с кем-то из родственников по ощущениям. Не вижу своего спутника, но знаю, что не одна в этом месте. Жду поезда. Поезд приходит. я понимаю, что это мой, но не сажусь. Он отправляется. То же со вторым. Нетощущения, что я опоздала. Просто чувство, что поезд идет туда куда надо, все в порядке, но я садиться должна на какой-то другой, следующий. Второй поезд уходит. вижу рельсы. И мы с моим спутником (мне кажется, это папа был), прыгаем на рельсы, перебегаем через ж/д полотно на другую сторону. Там какие-то кафе и туалеты, мы идем туда. Мысль все время, что надо быстрее вернуться на перрон, потому что сейчас будет нужный поезд
Что скажете???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон характеризует протекание Вашей нынешней жизни, а именно: Вы, зная, как Вам нужно действовать, поступать в жизни, часто действуете вопреки этому знанию либо бездействуете  из-за неуверенности, сомнений и под влиянием мнений, поступков других людей, но полагаете, что всегда можете все исправить, сделать так, как Вам нужно.

На событийном уровне сон говорит о переменах в жизни, которые Вам пока трудно принять, Вы, скорее, пытаетесь их избежать. Также это можно рассматривать как упущение возможностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы каждый раз упускаете важные для вас возможности и варианты решения проблем. По какой причине? Это зависит от отношений внутри вашей родительской семьи.

Здравствуйте! Ваш сон свидетельствует о наличии внутриличностного конфликта, то есть Вы не всегда прислушиваетесь к своей интуиции, часто поступаете вопреки своим желаниям.

@ SOFIA CHERNAYA