Скажите пожалуйста если мой муж родился 23 октября-это весы или всё же скорпион.Или там как-то ито и другое может быть?Подскажите,пожалуйста,кто разбирается в этом - вопрос №1003102

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Чтобы точно определить знак нужно точное время и место рождения, тогда по положению Солнца можно будет понять к какому зодиакальному созвездию относится человек. Но пограничные знаки все равно могут иметь и часть качеств соседнего знака. А вообще можно просто понаблюдать за его проявлениями и понять кто он, тк скорпион это вода (повышенная эмоциональность), а весы это воздух (огромная тяга к свободе и всему новому).

Всего наилучшего.