Какой уксус яблочный или столовый лучше для пингментных пятен? - вопрос №1003361

Здравствуйте.я видела в интернете рецепт для пингментных пятен.там столовая ложка уксуса, чайные 2 перекиси и водки одна.а я знаю что для пятен вроде как яблочный уксус подходит.я пробовала вроде помогает с водой разбавляла на пятна накладывала.ну так вот.а этот рецепт сделала с обычным столовым уксусом и довольно так сильно щипило)я хотела узнать.может для пятен мне надо использовать.яблочный уксус в этом рецепте.или обычный тожн помогает?

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего яблочный уксус разбавить водой и добавить в него лимонный сок.
А после процедуры обязательно крем наносить что бы кожу успокоить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пигментные пятна это нарушение внутреннего баланса… а порой и запущенные заболевания… а жечь кожу не стоит...

Здравствуйте!

Сок лимона, срез картофеля, огурца меня очень спасают в летний период времени, от пигментации, после этого смазываю места сметаной или сливками-питаю кожу!