Почему я много покупаю, как хапуга? - вопрос №1003493

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите мне разобраться с простым жизненным вопросом: если я покупаю книги, так сразу несколько (как будто потом я их читаю...) если ткани, так все шкафы забиты и ощущение изобилия у меня точно есть, если готовлю детей в школу, так тетрадок для подготовки целую горку. Понятно, что советское детство, но мышление то, древнее получается у меня осталось или глубже смотреть нужно? Почему прячусь за этими полными шкафами не пойми чем, лишь бы полными. Еще есть много стала,  Торсунов говорит, что психологическому телу не хватает питания, я так и не понимаю, что с этим делать? как исправить ситуацию? С уважением, Наталья 29.07.1973 г

Дополнение автора от 26.03.14 22:18:32

так я 2 месяца с специалистом работаю и чистили меня и энергетику поднимали, а вы все снова про это пишите, о чем это говорит?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Это признак нарушения энергетического баланса. Таким «изобилием» вы подсознательно стараетесь его выровнять. Исправить можно с помощью специалиста, корректировкой и, возможно, чисткой. Точнее можно по фото сказать.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело в том что у вас недостаток энергетики, своими покупками вы хотите заполнить пустоту.Но тут нужна помощь специалиста.Разравнять энергетику и поставить защиту.

Слабая энергия и подсознательные страхи. Не удивительно, если есть проблема избыточного веса.

Нарушение баланса налицо.